Танцы

0
Горожане
0
Залетный
Народ кто знает, где можно научится танцевать классические танцы ну Танго, Вальс и что то подобное?
Хочу научится танцевать Танго
Горожане
+ 2
Местный
И я хочу!
Такой танц-класс был в ДК "Нефтехимик", но в этом году не знаю. Мне кажется есть в каждом ДК
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Sh-man
Народ кто знает, где можно научится танцевать классические танцы ну Танго, Вальс и что то подобное?
Хочу научится танцевать Танго


Редко я хожу на форум, зато метко. Я сама давно хотела научиться танцевать, вот буквально неделю назад начала ходить в на занятия в летный колледж. Преподает довольно молодой дядька-танцор, объясняет и показывает так, шо даже мне с моим нулевым слухом понятно. Занятия по вторникам и четвергам в 19.00, стоит 40 грн/месяц. И напоследок тонкий намек: ИЩУ ПАРТНЕРА!!! :D
Горожане
+ 12
Старожил
В доме пионеров есть разные всякие танцы :)
Спросить у дежурной Виктора Борисовича.


Цитата:Написано: manex
И напоследок тонкий намек: ИЩУ ПАРТНЕРА!!! :D

Для танцев или па жизни? :)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:ИЩУ ПАРТНЕРА!!!


А я не падайду?! гггггггг
Хатя не... у меня не получается... у меня на 8 бассейн :(((
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Для танцев или па жизни? :)

Варианты рассматриваются :D Но дефицит танцоров, как ни странно, острее. Почему-то, женщин, желающих учиться танцевать, намного больше, чем мужчин :unsure:

Цитата:Написано: Небо в алмазах

Цитата:ИЩУ ПАРТНЕРА!!!


А я не падайду?! гггггггг
Хатя не... у меня не получается... у меня на 8 бассейн :(((


Небо, нет такого дела, для которого ты не подойдешь. Значит организуем танцы на кафеле и хождения по воде!
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Небо в алмазах

Цитата:ИЩУ ПАРТНЕРА!!!


А я не падайду?! гггггггг
Хатя не... у меня не получается... у меня на 8 бассейн :(((


Небо, нет такого дела, для которого ты не подойдешь. Значит организуем танцы на кафеле и хождения по воде!
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...рекомендую ДК Дормаш, как человек, который занимался танцами 10 лет, там и для начинающих танцующих есть группы и для тех кто уже имеет навыки..., советую конечно прорваться в шоу-группу "молодость", ребят я знаю...,неплохо чудеса творят, у них и подгуппа для начинающих есть..., группы Шумковой или Шаповала тоже ассы своего дела..., но не знаю как там с набором..., народники там тоже в силе, тренерует молодая пара..., умнички (1,5 года назад пришлось тряхнуть стариной, так они все соки выжали)...
...отлично и в доме пионеров, жаль вот только инструкторов моих там уже нет, теперешних не знаю, но моя когда-то младшная группа по прежнему выпрыгивает на большой арене...
...центральный ДК принимает всегда, но есть проблемы с ограничением по возрасту, тоесть были, щас не знаю...
...ну и вообщем то у нас в городке с ентим делом проблем нет..., было б желание..., manex например уже стартонула..., неплохой пример....(задумался ;) )...все бы так... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный
Закончился проект "Танцы со звёздами". Мне кажется, что проект вызвал всплеск интереса к бальным танцам, что повлечет за собой определенный ажиотаж. А вы как думаете?

Цитата:Небо, нет такого дела, для которого ты не подойдешь. Значит организуем танцы на кафеле и хождения по воде!


Оленька, не преувеличуй мою универсальность :nihuya: А приятна-то как! Я тя абажаю!
Танцы на кафеле - опасно, а хождение по воде - то не ко мне :) Я предпочитаю по воде ползать. Говорят это называется плавать :)
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Написано: КАЙ
...как человек, который занимался танцами 10 лет,



КАЙ,
теперь я понимаю причину твоего поведения на Момин ДР.
Тебе танцевать хотелось!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте