Танцы

0
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Мадам, то Вы меня не знаете! :rolleyes:
А серьезно, от моего желания в этом деле ничего не зависит.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13
А серьезно, от моего желания в этом деле ничего не зависит.


А от чего зависит?
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Занятия спортом.
Травма.
Голеностоп.
Двигаюсь то нормально, но партнерше ноги оттопчу :D
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13
Занятия спортом.
Травма.
Голеностоп.
Двигаюсь то нормально, но партнерше ноги оттопчу :D


а эт тебе тогда нужна соответсвующая партнерша, умеющая мастерски оттаптывать ноги :D
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: manex

Цитата:manex
...а чё боязно то...???

Да как тя сказать... Просто с таким ураганом энергии танцы могут превратиться в травматичное занятие. :D (а нам, теннисистам, целостность костей, мышц и связок очень, знаете ли, дорога :))
nikolay13, ну и шо ж тогда прикажете делать с парными танцами?



...а где это в теннис можно поиграть...?? Сто лет не играл.., и сколько это стоит..., у меня даже когдато ракетки были, потом пропил...хе-хе..., а я б поиграл бы с удовольствием... :dansing:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Командировочный
Каюшка, дорогой ты мой человечище! Да убойся же гнева праведного модераторов суровых и не заводи разговоров о теннисе в теме о танцах. В ветке Спорт есть отдельная тема Теннис с обсуждением.
Горожане
+ 237
Великий Гуру
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: manex
Каюшка, дорогой ты мой человечище! Да убойся же гнева праведного модераторов суровых и не заводи разговоров о теннисе в теме о танцах. В ветке Спорт есть отдельная тема Теннис с обсуждением.



...не вопрос Оленька..., пойду танцевать в ветку Спорт... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Проездом
Ищу серьезного партнера по бальным танцам, турниры обязательны! О себе: 1989 г.р 172 см. 0977161396 mms130889@mail.ru
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте