Танцы

0
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Небо в алмазах
Закончился проект "Танцы со звёздами". Мне кажется, что проект вызвал всплеск интереса к бальным танцам, что повлечет за собой определенный ажиотаж. А вы как думаете?


Я думаю, что ты права и проект будет способствовать "популяризации" танцев среди населения (аналогично и с фигурным катанием после "Звезд на льду" - уже хочу коньки ) Но о себе могу сказать, что интересовалась этим вопросом еще до проекта. Начать учиться мешали то отсутствие времени, то физическая неспособность :rolleyes:

Цитата:Оленька, не преувеличуй мою универсальность :nihuya: А приятна-то как! Я тя абажаю!

Какие уж тут преувеличения? Золотые бабы могут все! Обожание адназначна взаимно :blush:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
NIKKA
...угу, энергии багато.., работа даже всё не спасает..., вот и приходится выкручиваться...., правда как говорил мне препод, после того, как я хотел пожарить картошку на паре по технологии машиностроения и накормить нас, вечно голодных (я учился в техническом ВУЗе)...ты не тудпа прилез учиться, тебе бы в эстрадно-цирковое надо... :up2: :D :apl:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Я думаю, что ты права и проект будет способствовать "популяризации" танцев среди населения (аналогично и с фигурным катанием после "Звезд на льду" - уже хочу коньки ) Но о себе могу сказать, что интересовалась этим вопросом еще до проекта. Начать учиться мешали то отсутствие времени, то физическая неспособность


И я хо на коньках того... кататься... тока нету у нас катка.
С танцами у меня та же фигня шо и у тебя. Потому и выбрала бассейн - рядом с домом и портнера не нада.
Кстати о партнере! Господа! Есть рацпредложение! КАЙ давайте будете нашим учителем танцев. Прикинь: куча тёлак в балетных позах и ты их учишь жизни. Мечта! :)
И вообще, твою бы энергию да в мирных целях... вечный двигатель ты наш...
Горожане
0
Командировочный

Цитата:Написано: Небо в алмазах
И я хо на коньках того... кататься... тока нету у нас катка.

Дык вроде обещают построить среди прочего... Даже парк под это дело вырубили. Касаемо КАЯ-педагога.. Идея неплоха, только вот мне чего-то боязно. Даже и не знаю отчего - милейший вроде бы человек... :unsure:
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
Небо в алмазах
...ну ваааще то моя энергия и так используется в мирных целях...
...учителем быть не могу, для зтого нужна постоянная практика, а её, увы нет,..., хотя такое предложение заманчивое...., всю жизнь бы так работать в окружении таких прекрасных барашней, как вы...

manex
...а чё боязно то...???

...вот каток появиться, будет где нам собраться и порезвиться... :respekt:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
0
Аксакал
(голосом злодея)
- Мужики не танцуют...

;)

Вот Кай - редчайшее исключение...

А я когда могу танцевать - не хочу, а когда хочу - уже не могу...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 237
Великий Гуру

Цитата:Написано: manex

Цитата:Для танцев или па жизни? :)

Варианты рассматриваются :D Но дефицит танцоров, как ни странно, острее. Почему-то, женщин, желающих учиться танцевать, намного больше, чем мужчин :unsure:



У вас, женщин, это получается более красиво. Поверьте наслово. Я даже за деньги не попробую этого делать по причине очень ужасного вида.
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
0
Командировочный

Цитата:manex
...а чё боязно то...???

Да как тя сказать... Просто с таким ураганом энергии танцы могут превратиться в травматичное занятие. :D (а нам, теннисистам, целостность костей, мышц и связок очень, знаете ли, дорога :))
nikolay13, ну и шо ж тогда прикажете делать с парными танцами?
Горожане
+ 237
Великий Гуру
Парными танцами заниматься, а таких как я - камень на шею и в воду!
"Не верь моей улыбке. Улыбка- это всего лишь движенье мускул лица. А я могу воткнуть тебе в спину нож не переставая улыбаться..."
Горожане
+ 12
Старожил

Цитата:Написано: nikolay13
Парными танцами заниматься, а таких как я - камень на шею и в воду!


Всё настолько безнадежно? сомневаюсь..
Может не было сильного желания научиться + хорошего преподавателя? ;)
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте