А я побывала в Кременчуге!

0
Горожане
-1
Старожил
Хочу поблагодарить вселюдно дорогих для меня людей!
Yara, МОМА, Аленка - спасибо вам - вы возились со мной самозабвенно и безропотно, уделяя каждую свободную минуту своего времени.
Мне безумно все понравилось: ребята с форума - простые , свои во всех смыслах этого слова. Город чертовски красивый и тихий, такой домашний и мягкий, ни капельки агрессии. Днепр, Кременчугское море - я такого никогда еще не видела, сердце замирало от восторга!
А пельмени в 6 утра - самые вкусные на свете!
Честно, у меня просто не хватает слов, чтоб выразить все то, что я чувствую!
Спасибо за все, за встречу и теплые проводы!
Жду ответного визита!
Горожане
+ 11
Старожил
NIKKA Да, город у нас такой, самый лучший, самый красивый и замечателный, а люди какие в нем живут, просто отпад... а пельмени какие выпускают, ах как хорошо они идут утром с похмелья когда пустой холодильник, и лень готовить кушать.. Вообщем приезжай еще, пельменей хватит на всех... :up2: :apl: :winner:
Горожане
0
Аксакал
А мы чего? Мы ничего... (скромно ковыряя ножкой пол)
Вот ты - это да-а-а-а-а-а... :respekt:
- Внезапно оказаться среди шумной и галдящей толпы празднующих, причем половина из этой толпы всячески запутывала другую, представляя тебя то нестеровой, то джулией...
- Подвергнуться нападению "кременчугского спайдермена", быть носимой им на руках но сохранить при этом честь и достоинство...
- Безропотно мерзнуть на берегу остывающего Кременчугского водохранилища, тщетно пытаясь согреться утлым костерком, утопая узкими каблучками в мокром песке, сжимая в руке прутик с последней сарделькой...
- Сидеть до 5 утра с одним бокалом вина, периодически вмешиваясь в крутую дискуссию о самых злободневных проблемах современной сексуальной жизни...
... ну и так делее :up2:

Вообще молодчинка, что приехала.
Без тебя эти дни прошли бы не так ярко и насыщенно.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Залетный
Завидую вам, я уже лет двадцать небыл в Кременчуге! очень жаль. :(
Даже y плохого модератора есть свои плюсы...

Закройте рот - с той стороны!
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Никуша, молодчина, что приехала!!!
Что-то есть такое в Кременчуге значит, чего нет в Севастополе, если такие девушки к нам приезжают.. : :respekt: приезжай еще..
Горожане
+ 164
Почетный
старейшина
Я просто чувствовал, что с субботы на воскресенье будет очередной перфоманс. Как назло мобилка потерялась. Наверно в прошлой жизни я был директором нефтедобывающей компании, которая затопила нефтяной танкер посреди девственно чистого озера. Теперь преследуют неудачи. Карма и все такое...
Внимание(!) сообщение заговорено.
Модерирование данного сообщения приведет к половому бессилию и неизлечимым венерическим заболеваниям.
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: Бегемот
Я просто чувствовал, что с субботы на воскресенье будет очередной перфоманс. Как назло мобилка потерялась. Наверно в прошлой жизни я был директором нефтедобывающей компании, которая затопила нефтяной танкер посреди девственно чистого озера. Теперь преследуют неудачи. Карма и все такое...



...ты бы проводы видел...(залапали весь вагон)... :up2:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
Горожане
+ 1
Гражданин
NIKKA

Спасибки!!!!

Правда здорово провели уекенд.... Давненько так насыщенно не было!!!! :apl:
Аленка до сих пор вспоминает!!!!!
Сори что до сих пор не выложил и не прислал фотки..... в полных запарах ща.. работы куча.... Как только так сразу!!!!!
Теперь как говорил Кай, наша очередь!!!!! :apl: Прикинь.. он готов был ехать прям на следующий день.... :apl: :rolleyes:
Здорово все таки отдохнули хацю ешо!!!! Приезжай поскорей!!!!!!! :apl: :rolleyes:
Горожане
-1
Старожил

Цитата:Теперь как говорил Кай, наша очередь!!!!! Прикинь.. он готов был ехать прям на следующий день....


Безумно приятно!

МОМА,
Насчет фоток не волнуйся, можешь просто закатать их на диск и отдать когда приедите (как раз будет повод). Зато, с каким нетерпением я вас буду ждать!

Кстати, может рванут всем на Рождественские каникулы куда-нибудь в горы?
Устроить выездное заседание форума на лоне незнакомой природы.

Оленке огромный привет!
Она очень мне понравилась
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер

Цитата:Написано: MOMA
NIKKA

Спасибки!!!!

Правда здорово провели уекенд.... Давненько так насыщенно не было!!!! :apl:
Аленка до сих пор вспоминает!!!!!
Сори что до сих пор не выложил и не прислал фотки..... в полных запарах ща.. работы куча.... Как только так сразу!!!!!
Теперь как говорил Кай, наша очередь!!!!! :apl: Прикинь.. он готов был ехать прям на следующий день.... :apl: :rolleyes:
Здорово все таки отдохнули хацю ешо!!!! Приезжай поскорей!!!!!!! :apl: :rolleyes:



....какой приезжай скорее...!!! Мы туда должны ехать..., я вже за ней соскучился (тем более колготки надо привезти, которые своими лапищами попортил)...ХАЦЮ в город-герой..., хацю по ихней набережной побегать (интересно, куда б я там бы забёг, гыыыы)..... , хацю по крепости полазить..., а сколько ж там пейзажиков, от которых сердечко замирает...., ааааааааа......Кароче, Тёма, когда идём за билетами...??? :apl: :respekt: :winner: :P
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте