цікаве відео

0
Горожане
+ 180
Великий Гуру
vpnsudoplatov (11.04.2015, 15:14) писал:Ну да , "вдвоём  и батька легче бить "!

Так ладно бы, пошугал львицу - и сваливал на дерево. Нет, надо было ходить павлином, ждать приключений на свою ж..пу.
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса (11.04.2015, 10:40) писал:Бабуины могут атаковать человека
Насколько я помню прочитанное когда-то: обезьяны вообще довольно противные, злобные и гадостливые по отношению к человеку животные.
Причем, одни из самыъ неуравновешенных, сильных и способных создавать проблемы - "миляги" шимпанзе. 
Кажущиеся злобными, большими и страшными гориллы - куда спокойнее и миролюбивее.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Старший сержант запаса
19:15, 11.04.2015
Yara (11.04.2015, 19:00) писал:Кажущиеся злобными, большими и страшными гориллы - куда спокойнее и миролюбивее.

Вспомнилась табличка на клетке с гориллой в Киевском зоопарке (2006 год): "Горилу не дратувати - кидається лайном"

Yara (11.04.2015, 19:00) писал:Насколько я помню прочитанное когда-то: обезьяны вообще довольно противные, злобные и гадостливые по отношению к человеку животные.

Я как раз сегодня подборку видео и фото с павианами посмотрел - животные очень дерзкие и наглые. Я в теме фото выложил как они машину облепили. А как же они в Индии уживаются с людьми, которые их считают священными?
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса (11.04.2015, 19:14) писал:А как же они в Индии уживаются с людьми, которые их считают священными?

Буддисты. 
Стойко переносят, как неизбежное (при этом не самое страшное) зло. 

***
А из относительно недавнего видео про животных, одно из самых ярких вот:



Охота ягуара на крокодила.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara писал:
А из относительно недавнего видео про животных, одно из самых ярких вот:


Спасибо! Видео, действительно, классное. Люблю я кошачьих, а ягуары - вообще красавцы. Не посоветуете что, можно интересное о животных на трекерах скачать, желательно с русским или украинским переводом. 
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса (11.04.2015, 19:40) писал:Не посоветуете что, можно интересное о животных на трекерах скачать, желательно с русским или украинским переводом. 

По этой тематике - обязательно: Дневник большой кошки / Big Cat Diary.
Это фактически релити-шоу от ВВС на несколько сезонов о жизни семейств крупных кошачьих Африки.
А вообще... практически любое видео от Discovery или Nathional Geografic.
Их качество почти всегда на высоте.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 17
Почетный
гражданин
Yara (11.04.2015, 19:34) писал:Охота ягуара на крокодила.
Эх... дальше видео нет. Если Яга крокодила в воду потащил-эт зря...
Давайте-ка, ребята, покурим перед стартом... ;)
Горожане
0
Аксакал
Cosmonaut (12.04.2015, 05:10) писал:Если Яга крокодила в воду потащил-эт зря...
Не думаю, что он так поступил бы. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 180
Великий Гуру
Yara (12.04.2015, 10:18) писал:Не думаю, что он так поступил бы.

Мне кажется, что он с кайманом на суше разделается, а потом припрячет, чтобы тот "дозрел". Где-то читал, что ягуары любят все "с душком".
"Убогий человечек, не имеющий ничего, чем бы он мог гордиться, хватается за единственно возможное и гордится нацией, к которой он принадлежит".
Артур Шопенгауэр
Горожане
0
Аксакал
Старший сержант запаса (12.04.2015, 19:03) писал:Мне кажется, что он с кайманом на суше разделается, а потом припрячет, чтобы тот "дозрел". Где-то читал, что ягуары любят все "с душком".

Кошачьи? И "с душком"? Не слышал. Как раз, обратное, про крокодилов помню. 
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте