Интернет-магазины: по какому принципу выбираете?

0
Горожане
0
Командировочный
Сначала по отзывам, а потом уже по цене/доставке и гарантии, еще по советам знакомых
Самая великая победа — победа над своим негативным мышлением.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:30, 18.09.2016
Я пользуюсь теми интернет магазинами, о которых узнаю от знакомых мне людей. Так оно надежней, да и сарафанное радио у нас у женщин быстро разносит где акция, где скидки. Вот недавно кума покупала себе кровать по акционной цене в магазине и нам всем очень понравилось качество - натуральное дерево, а цены низкие, потому что от производителя. Мы с мужем давно мечтали о хорошем обеденном столе - решили воспользоваться хорошим предложением [SPAM]. Заказ выполнили так же быстро как и у кумы, качество дерева, сборки - идеальное. Поэтому если что-то серьезное покупать в инете - то только по протоптанным тропам))))
Горожане
0
Проездом
Выбираю только те интернет магазины которым доверяют мои близкие и которые проверил сам. Ах, да, в предпочтении те которые проводят акции, дают скидки и т.п. Розетке доверяю, они много полезного обществу делают. Сейчас проводят акцию по озеленению города вот posadiderevo.Я спамер/ и многое другое.
Забаненные
0
Проездом
Newsmaker
22:26, 19.09.2016
я стараюсь в проверенных магазинах покупать одежду и обувь. хотя не всегда получается, то размера нет, то цена не нравится. а вобще поиск любой одежды начинаю здесь [СПАМ]. выбираю цвет, размер, материал, тип одежды. а потом уже из полученного списка смотрю ценовую политику и обязательно магазин выбираю, в котором уже покупала или просто отзывы очень хорошие. читаю условия доставки и в случае необходимости возможность возврата.
Горожане
0
Залетный
Kratos (01.09.2016, 16:23) писал:Сначала по отзывам, а потом уже по цене/доставке и гарантии, еще по советам знакомых


Я тоже обращаю внимание на советы подруг, благо у девчонок список таких магазинов огромен :) Шопоголизм не искоренить.
И вы знаете, я остаюсь довольна покупками в интернете, в большинстве!
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
16:39, 20.05.2017
Ребят, хочу поделится своей покупкой в этом замечательном магазине Wenger. Купил здесь недавно себе портфель Wenger Arizona W23-06BL, и очень был им доволен))) Теперь в нем нашу свой любимый Мак бук))) Советую вам его себе приобрести. Качество материала внушительна, и не воняет!!! [СПАМ]
Горожане
0
Гастарбайтер
Я выбираю товар в гугле, мониторю цены и перехожу на сайт. За частую наложенным платежом. Определённого интернет магазина нет. Но чаще всего естественно Розетка.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте