Кальян и аксессуары - как правильно выбрать, кто разбирается?

0
Горожане
0
Всем доброй ночи, хотим на работе купить кальян на подарок, у мужчинки юбилей - 25 лет.
есть ли какие - то особенности, может, кто-то знает, какая фирма, марка лучше? До 4.000 можно купить хороший?
Как думаете, такая модель, как вариант, подойдет?
Кальян Kaya Calabash XL Edition Clear complete set
всем спасибо за участие!
Горожане
0
Проездом
Присоеденюсь к просьбе! Хотим с мужем купить для себя - но после консультации продавца вопросов стало еще больше. И ассортимент везде как-то попадается так себе- что подешевле. Переплачивать, конечно не хочется, но хочется для себя хороший.
Горожане
0
Проездом
купила с металлической колбой, уже 10 лет
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:51, 26.05.2018
МериХХL (08.03.2016, 21:30) писал:Всем доброй ночи, хотим на работе купить кальян на подарок, у мужчинки юбилей - 25 лет.
есть ли какие - то особенности, может, кто-то знает, какая фирма, марка лучше? До 4.000 можно купить хороший?
Как думаете, такая модель, как вариант, подойдет?
Кальян Kaya Calabash XL Edition Clear complete set
всем спасибо за участие!


До 4к можно очень хороший кальян купить, могу посоветовать кальяны Khalil Mamoon, очень качественные. Еще как вариант, можно заказать, а перед этим проконсультироваться с менеджерами, вам подберут, подскажут.
Горожане
0
Проездом
О , как раз актуально, другу на др хотим присмотреть, спасибо за ссылку)
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:53, 26.05.2018
Я тоже брату на ДР хочу купить кальян в подарок.

Я в них не особо разбираюсь, присмотрела в магазине вот такой вариант. Как считаете, хороший? Страна-производитель: Германия, думаю, качество должно быть достойное? На что вообще первым делом обращать внимание?

Горожане
0
Проездом
Хлам ваш кальян, лучше шоколадки жуйте и кофеек пейте
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте