Манты с тыквой

0
Горожане
+ 329
Великий Гуру

ruda98 (07.12.2011, 19:46) писал:Давай перенесём куда-нибудь в более подходящее место


Перенеси-перенеси! Который раз читаю: мЕнты с тыквой!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

ruda98 (07.12.2011, 19:46) писал:

Шурик) (07.12.2011, 19:41) писал:Вот, что делают мастера кулинарии Азии!


Шурик), это что - манты? Давай перенесём куда-нибудь в более подходящее место, например в "Креатив на кухне"?
Или это всё-таки манты?



Валюша, не поверишь, но это - таки манты!
Манты всегда лепятся открытыми (не как пельмени или вареники), так как готовятся на пару.
Как я и писал, использую два способа лепки, но этот способ - бомба! Представь, выложить такие шедевральные манты на широком блюде, поперчив и сдобрив топлёным сливочным маслом!
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Шурик) (07.12.2011, 19:41) писал:Вот, что делают мастера кулинарии Азии!


Супер!

Шурик) (07.12.2011, 19:59) писал:Валюша, не поверишь, но это - таки манты!

А на десерт так похоже! Шурик), ты неперевершеный!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Шурик)у конечно зачёт и + в репу за труды и старания по приготовлению и публикации.
Но манты должны быть с мясом. Морковку с тыквой пусть кролики грызут.

Открытыми мантами я тоже озадачен, всё время попадались закрытые, как дома, так и, например, у других народностей - в Башкирии или Татарстане.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 266
Великий Гуру

pantazm (07.12.2011, 20:05) писал:Шурик), ты неперевершеный


+1000000000!!!!! До сих пор поверить не могу! Красота! Это же надо до такого додуматься!

pantazm (07.12.2011, 19:54) писал:Который раз читаю: мЕнты с тыквой!


Светка... конфетка, накажу!

Kanarsky (07.12.2011, 20:13) писал:Но манты должны быть с мясом. Морковку с тыквой пусть кролики грызут.


Не все же львы, среди нас есть и кролики!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Kanarsky (07.12.2011, 20:10) писал:Но манты должны быть с мясом. Морковку с тыквой пусть кролики грызут.


Я сам исключительный мясоед, и партия манты с мясом была вылеплена изначально. Более того, терпеть не мог тыкву. Собственно, причина публикации, это напрочь разбитый стереотип.
Я недоверчиво посмотрел на отзывы на специализированном ресурсе, но "эта" публика не могла врать. Решил проверить, так как всё нужное было, а тыкву докупил за трёшку на аврорском рынке, в виде красивых прямоугольных оранжевых кусочков.
Собственно, ожидал "и с тыквой есть можно", и очень был удивлён, когда получилось "вкусно"! Сочно, пикантно и вкусно, вот как я могу охарактеризовать это блюдо. В следующий раз буду комбинировать тыкву и мясо в мантах)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 329
Великий Гуру

Шурик) (07.12.2011, 20:22) писал:Более того, терпеть не мог тыкву.

я тоже! Но очень уж красиво представлено, надо решиться!
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

Шурик) (07.12.2011, 20:22) писал:Более того, терпеть не мог тыкву


Аналогично
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 177
Секс-символ
Шурик),
Саша, а я ваще от тебя балдею... Это же надо такому случиться, мужчина - так готовит.
Цём тебя за это!

п.с. Тыкву тоже не люблю...
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте