Делимся рецептами

0
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Ваще афигеть можно....
Лучше бы я не искала этот рецепт)))
Мне уж как-то по-нашему больше нравиться)))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
А вот ещё один...
НАСТОЯЩИЙ салат ОЛИВЬЕ На 6 отваренных картошек - 3 морковки 2 луковички 1-2 небольших маринованных огурчика одно сладкое яблоко 200 г отварной курицы стакан зел ного горошку 3 яйца 1-2 банки майонеза соль, перец - по вкусу. Огурцы и яблоки очистить от кожицы.

Мне такой вот больше нравиться,,
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
всё так только говядина отварная , без морковки и без лука делаю...
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Я морковку для цвета кладу, для красаты, так сказать))
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Odetta,
в тот салат, что с виноградом, как там всё резать? Тоже кубиками?
Сейчас собираюсь попробовать его сделать)
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 11
Старожил
В Оливье вместо горошка сладкую кукурузу ложу, а вместо мяса или колбасы режу говяжий язык или сердце..
А можно уточнить рецепт Оливье с яблоками? Вместо чего их ложить, как они стыкуются с солеными огурцами?
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Яблоки не вместо чего))их просто добавить.Только желательно кислое и мелко порезать.
Я сегодня делала три салата по вашим рецептам))
Всё оооочень вкусно!!!
И тот который с виноградом.Он тоже вкусный,но на любителя.Плохо только ,что быстро потерял товарный вид.Превратился в кашу..
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
:rolleyes: приветики всем.
Я очень люблю готовить и как говорит мой муж я не по той профессии пошла работать :blush:
вообщем так как сейчас осень и очень много баклажан, хочу поделится рецептиком. Попробуйте приготовить, очень вкусно :rolleyes:
Вам потребуется: 3 шт. баклажан, 3 шт. помидор, 2-3 зубочка чеснока, зелень, соль, перец молотый, 50 гр сыра (полутвердый) и 6 ст. л. сухарей (их можно купить в магазине, не обязательно делать самим :cool: )
Приготовление Баклажан промыть, оторвать хвостики, разрезать вдоль на 2 части, посыпать солью и оставить на несколько минут, типа что б она уписялист :blush: . Примерно минут через 5-10 счистить соль и запекать в духовке примерно минут 20, пока мякоть не станет мягкой.
Помидорки ошпарить и снять с них кожицу (надеюсь вы знаете как это делается), нарезать помидоры кубиками и протушить в сковореде несколько мин. Извлечь из баклажана мякоть , стараясь не повредить кожицу, вообщем сделать лодочку. Мякоть нарезать кубиками и добавить к помидорам, приправить солью, перцем, измельч. зелень и чеснок (подавить)
Сухари смешать с сыром, наполнить лодочки смесью помидоров с баклажанами, сверху сырную смесь и запекать в духовке под грилем, пока сыр не оплавится. Готовые баклажаны украсить зеленью........очень вкусненько :blush: :respekt:
Горожане
+ 111
Заслуженный
пенсионер
Онцилла,
спасипки огромное!
Пишите ещё рецепты, а то я голову сломала что готовить каждый день, и что б вкусно и не однообразно!

А вот так как вы делаете баклажаны, можно фаршировать и помидоры.
У помидоров срезать "шляпку" и ложкой выбрать мякоть, внутрь положить начинку, как фантазия подскажет) сверху посыпать тёртым сыром.
Я делала и с фаршем, и с рисом, и с грибами...
Потом выложить на протвень и запекать в духовке.
Оч вкусно!
Диссертацкая:
Лучше дважды без прелюдий, чем единожды однажды.
И мыльные пузыри без мыла..
Горожане
+ 1
Старожил
То чтобы не было запаха и привкуса его нужно замочить на несколько мин в воду, в кот. на кончике ножа растворить лимонную кислоту
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте