Перепелиные яйца

0
Горожане
+ 13
Местный
Юля, все правильно, они полезнее сырые натощак и запивать теплой водой. Но вареные перепелиные яйца менее алергенные и лучше усваиваются, рекомендуют начинать прикорм детям с вареного перепелиного желтка.
Горожане
+ 3
Местный
Дала ребеночку(почти два года) перепелиное яйцо утром,потом покушали.Через несколько часов у нее рвота.Несколько дней спустя повторили- то же самое.Старшая пила яйца и нормально.Покупали в магазине.Выходит,все дело в яйцах?Не свежие что ли?
Горожане
+ 11
Старожил
Ксения,
у меня сразу рвота, после того как выпью, даже не дожидаясь нескольких часов. Думаете тоже покупаю несвежие?
Горожане
+ 3
Местный
Да,вы уже вышли из младенческого возраста!Значит это индивидуальная непереносимость.Это и интересовало.Спасибо.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Ксения,
Brabus,
Этот раздел форума, который носит название \\\"Кулинария\\\", предполагает предложения обсуждения рецептов приготовления блюд, а не медицинские аспекты. Прошу не флудить!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Проездом

California (30.12.2009, 00:04) писал:Вспомнила, как лет 5 назад частенько покупала перепелиные яйца и пила их сырыми. Покупала в Сударе. Потом перестала и как-то бросила это дело. Теперь вот вспомнила, хорошее это дело. Решила снова начать. Но вот вопрос - может кто подскажет, где можно приобрести действительно свежие перепелиные яйца (т.к. продукт этот не очень дешевый, то есть вероятность того, что "залежаться" может). Может кто подскажет "проверенные" места? И ещё - может кто видел в продаже сырые перепелиные тушки? А то в Амсторе только запеченные продают, а больше нигде не встречала


Могу предложить Вам свежие перепелиные яйца обращайтесь по т. 0983069449

wonder-el (30.12.2009, 10:41) писал:

Цитата:Говорят, что где-то в окрестностях города есть ферма по выращиванию перепелов. Наверняка там яйца самые свежие



Разводчик у нас один - СПД Колесник, когда-то были его данные, но затерялись, и хозяйство у него на тот момент было при частном доме почти в центре города (ул. О. Петрусенко, ближе к артскладам), у него прямо на дому можно было приобрести яички, а как вот сейчас - не знаю, но на упаковке в любом случае стоит этикетка с данными производителями, так что можно попробовать обратиться таким образом для уверенности в высшем качестве.


Могу предложить Вам свежие перепелиные яйца, обращайтесь по т. 0983069449
Горожане
0
Проездом
Очень полезная вещь. Но первый раз слышу что их варят..обычно едят сырыми:)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте