Торты

0
Горожане
+ 5
Гражданин
Sarabi,
Week_end,
Спасибо что откликнулись, попробую все ваши рецепты и расскажу.

Добавлено спустя 3 часа 6 минут 3 секунды:

Сегодня испекла в гости такой бисквитно-желейный тортик. Приеду раскажу какой на вкус.
Горожане
+ 25
Почетный
гражданин

olga писал:попробую все ваши рецепты и расскажу.


Будем ждать
"Мы все дураки, это добавляет жизни интереса." (с)
Горожане
+ 35
Гражданин
olga,
на вид - очень вкусный!
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 5
Гражданин
Да тортик смели быстренько
Горожане
+ 6
Гражданин
olga,
Ну ничего себе - красотища!
Есть две бесконечности - Вселенная и глупость. Впрочем, я не уверен насчет Вселенной. (Альберт Эйнштейн)
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Юля писал:По задумке это Крош (смешарик такой) просто не решилась деток красками травить, поэтому он у меня коричневый в крапинку вышел


Классный Крош
А коржи - медовик?
Обычно из него вырезать любят...
Я когда-то из сложно-сочиненных тортов делала Паленницу:
там из заварного теста выпекаются полосочки - типа бревнышки, а потом , обмакиваешь в сметанный крем и укладываешь срубом в n этажей. Нескучное занятие Еще и шоколадом тертым периодически пересыпаешь.
А Наполеон достаточно итак емкий по времени торт - пока все коржи спечешь, блин. Поэтому я беру готовое тесто, а крем заварной тоже сама варю
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 35
Гражданин

tarara писал:Я когда-то из сложно-сочиненных тортов делала Паленницу:там из заварного теста выпекаются полосочки - типа бревнышки, а потом , обмакиваешь в сметанный крем и укладываешь срубом в n этажей. Нескучное занятие Еще и шоколадом тертым периодически пересыпаешь.А Наполеон достаточно итак емкий по времени торт - пока все коржи спечешь, блин.



А я из таких тортов делаю "Черепаху" Выпекаю круглое печеньице из бисквитного теста, а потом складываю в одну горку тоже вымакивая в сметанном креме. Для меня ничего легче и проще этого торта быть не может.
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
Заслуженный
пенсионер

Week_end писал:Для меня ничего легче и проще этого торта быть не может.


А мне что-то все эти выкладывания...вкусно, красиво выглядит, но долго
Это когда есть время и желание на поэзию кухни.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
+ 35
Гражданин
tarara,
для меня долго - это торт "Изба", где пекутся отдельные трубочки с вишней внутри. Вот где морока! Всё никак не могу решиться на такое...
Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Девочки! Вы находитесь в теме "Торты", а не "Морока с их прготовлением", поэтому прошу Вас выкладывать свои рецепты, а тогда можете и описать трудности процесса приготовления!
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте