Суши!

0
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

kolbaser писал:Вчера в Билле взяли пару упаковок суши, вкусно, но вот специй (вассаби, имбирь соевый соус), катастрофически мало)))


Так отдельно соевый соус и васаби продается , тем более, что не так уж и дорого стОит.
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Украинское вассаби - горчица самая острая + соевый соус. Цвет не зеленый, но тоже пробирает.
С уважением,
Сергей
Горожане
0
Проездом
Хорошо что в АТБ есть имбирь и вассаби, теперь количество этих продуктов в упаковках суши роли не играет). Теперь всегда есть запас дома)))

Да, кстати, сегодня в лифте увидел рекламу Суши-Хауса . Я так понял они только доставкой занимаются?

Убрала ссылку на рекламу.
Горожане
+ 108
Почетный
старейшина
я вот на старый-новый год делала..

состав самый простой. обьелись. это уже была третья порция....



и если так подсчитать, то конечно же лучше домашние суши.. и по цене и по составу продуктов
Каждый видит, каким ты кажешься, мало кто чувствует, каков ты есть...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
В Амсторе тоже появился стеллаж суши. Обратила внимание, что там есть и бамбуковые салфетки и специи- похоже что все предусмотрено для домашнего приготовления.
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 178
Великий Гуру

Mavka (15.01.2012, 13:36) писал:обьелись. это уже была третья порция...


Отлично!!! Выглядят аппетитно.

Mavka (15.01.2012, 13:36) писал: и по составу продуктов


Главное, что свежее.

pantazm (15.01.2012, 14:22) писал:В Амсторе тоже появился стеллаж суши.


Там и делают при тебе на вынос.
Можно и ингредиенты накупить... Но стремает меня эта возня.
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
я согласна, что суши - это вкусно, но каждый раз, когда я их ем, они со мной потом разговаривают весь вечер. и мне от такой беседы как-то не очень.
поделитесь, чем вы их успокаиваете?
"я ел бы только суши вместо холодца, но мне оно не нравица"
Горожане
+ 177
Секс-символ
Slada
14:51, 16.01.2012
Mavka,
Светочка, умница, все очень красиво получилось!

peachy (16.01.2012, 12:34) писал:но каждый раз, когда я их ем, они со мной потом разговаривают весь вечер. и мне от такой беседы как-то не очень.


А я их вообще не ем.)) Не люблю.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 5
Гражданин
Подскажите, где в Кременчуге можно купить икру Тобико?
Забаненные
0
Проездом
Да это я!)) часто с подругами собираемся и готовим суши-ролы.. с семгой, лососем, с сыром, или вегенскую.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте