Готовим к Новому Году

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру
ACCuCTEHTKA, спасибо. Очень удобная ссылка. Если не воспользуюсь к Новому Году, то впереди ещё много праздников.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ACCuCTEHTKA, я тоже буду готовить салат "с новым годом".
Уже даже пробовала, вышло замечательно!!!
Да, ссылка "готовим дома" очень замечательная.
еще, бывает, когда попадаю на передачу "Званый ужин" по каналу ТЕТ, то записываю рецепты и оттуда.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 11
Местный
мне еще нравится эта ссылочка очень нравится:) многое пробовала и многое нравится:)

из сладенького хочу попробовать сделать торт "Мозаика".
Горожане
+ 509
Аксакал
Ой, маа-ама!..Салат "Ананас" сразил меня наповал своим внешним видом!! В принципе, так можно оформить любой слоеный салат, наверное..Спасибо [/b]ACCuCTEHTKA[b] за ссылку:-)

Вот мой рецепт, как обещала. У меня салаты без названия. В книжке, куда я их раньше записывала они обозначались именами тех, кто дал мне рецепт:-) Салат (Света-соседка), салат (мама кумы) и т.д.:-)))
Итак, салат 1:

Ингридиенты кладутся слоями. Каждый слой промазывается майонезом и тертым туда чесноком. 1-й слой - вареный картофель трется на крупной терке, 2-й слой - сырая морковка тоже трется на терке помельче, 3-й слой - грецкие орехи мелко рубятся, 4-й слой - твердый сыр трется на той же терке, что морковь, 5-й слой - вареные яйца..тоже на терке. Вкусно-вкусно!!!

Спасибо [/b]лЮлька[b] за рецептик грибов. Попробую обязательно!

Как мне правильно выделять имена?? Чтоб без этих скобок..??? Поможите Христа ради:-))
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Белокурая Жози, я выделяю имя, копирую, вставляю в текс сообщения, выделяю, наважу курсиром на "В" и кликаю. У меня получается... Попробуйте
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Белокурая Жози, а можно просто навести курсор на нужный ник, который находится над аватаром с левой стороны от сообщений и нажать мышку и в тексте нового сообщения появится то, что нужно.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 509
Аксакал
Тэк-с, попробую, лЮлька! Кажется, получилось. Спасибо за помощь:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 11
Местный
ruda98, ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА ТАКУЮ ПОДСКАЗКУ!!! оказывается все так просто:))) с Вашей подсказкой
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
ruda98, а вот когда я кликаю мышкой над аватаром, то у меня ничего не вылетает!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Сайт - супер - скопировала себе массу рецептов, буду на праздники объедаться. Спасибо АССиСТЕНТКА!
I will survive
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте