Шашлык

0
Горожане
+ 11
Старожил
Не думал что на кавказе используют уксус для приготовления шашлыка. :unknw: Мое мнение что уксус вообще убивает вкус мяса, и при приготовлении шашлыка его категорически нельзя использовать.
Горожане
+ 266
Великий Гуру
Многие тоже считают, что настоящий шашлык должен "купаться" в вине, но это всё легенды, т.к. классический шашлык замачивается в виноградном уксусе.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 1
Гастарбайтер

Цитата:казан-шашлык от Дунduk-a



За рецепт спасибо, вот после зп, и сделаю... :good:
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
to Brabus, Просто: По просьбе дорогих форумчан озвучиваю приготовление того, на чём расположился мой шашлык)

На сковороду наливаем растительного масла, даём ему прогреться, и обжариваем соломкой нарезанную морковь.


Затем добавляем лучок колечками, не забывая неприрывно помешивать...


Затем нарезаем грибочки с картофелем. Если картофель молодой, то это просто подарок небес!


По краям сковороды вбиваем яйца, а серединку засыпаем ломтиками томатов и россыпью нарезанной зелени: приймущественно петрушкой и кинзой.


Создадим наповторимый вкус блюду, щедро посыпав это буйство красок натёртым сыром


... и аппетитный пейзаж для шашлыка готов! :good:


Приятнейшего Вам аппетита! :drinks: :victory:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 10
Местный
Это жестоко :)
Я в такое позднее время на работе, а тут такие рецепты и фотки :)
Я хоть и вегетарианец (уже лет 6-7), но то, что Вы тут нам демонстрируете выглядит ОЧЕНЬ АППЕТИТНО :)
"Роды - это как варить борщ" - лЮлька
Забаненные
+ 2
Гастарбайтер
Шурик)

А я, как всегда, с очередным вопросом. :blush:

А что это у Вас за сковорода такая интересная, со стержнем?
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина
Просто
Ручная работа, выточенная умельцами. Жаль, что не моя. :mosking:
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
такую сковороду делают из диска то ли от культиватора, то ли от бороны дисковой... в общем, кусок сельхозтехники :)
"нельзя попустительствовать беспорядку ради того, чтобы избежать войны, ибо войны не избежать, а преимущество в войне утратишь"
Горожане
+ 11
Старожил
Шурик) Отпад, на работе точно нельзя смотреть. Так на природу захотелось :cray:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Шурик)
Редкий садюга... :diablo: :pleasantry:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте