Начата борьба с нарушителями «Правил благоустройства города Кременчуга»

0
Горожане
-4
Гастарбайтер
Новость:

http://www.kremenchug.ua/news/kaleidoscope/13455-nachata-borba-s-narushitelyami-pravil-blagoustroystva-goroda-kremenchuga.html


Есть ли среди пользователей форума, предприниматели, которые печатают и расклеивают объявления?

Мы, допустим, на концерты, печатаем несколько тысяч афиш разного формата, и разумеется заклеиваем ими все столбы в городе.
Причина проста - нет места куда клеить.

Нет тумб, ни чего подобного?

А сейчас ввели штраф за поклейку - 2000 гривен.

Почему нет диалога - предприниматель - власть?
Горожане
Заслуженный
пенсионер
Ну так - есть же эти, доски частные на подъездах. Видимо, страдают хозяева от их незаполненности...
Странно только это: если есть нарушение, то чего названивать? Штраф и исполнительная служба. Если предъявить по телефонному номеру ничего нельзя, то какие проблемы пару раз трубку поднять? Тут без всяких какаду билайн так названивал с рекламой - я им уже и намекала: заведите себе базу и отмечайте, кому звонили и что отвечали, так нет жеж, паршивцы.
Постскриптум: этот виртуальный персонаж пал смертью скомороха в неравной схватке представителей форума с вуду. Реинкарнации не подлежит.
Горожане
-4
Гастарбайтер
Kanarsky
15:39, 16.01.2014
по сути - видминный результат без переплат )
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
Переплатой будет дело о поджоге в случае фиксации оного на видео 2мя-3мя свидетелями и подачей заявы в прокуратуру.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Вспомнилось. «Какаду» ещё работает или уже похоронили?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 74
Великий Гуру
Звісно робе - по 600 гривень в місяць плата за напрямок. Кудись телефонує, а куди ніхто не знає. Результату тож ніхто не знає
ras
Горожане
Почетный
гражданин

Тишь да Гладь (08.04.2011, 13:07) писал:А сейчас ввели штраф за поклейку - 2000 гривен.


Мало, надо было 20 штук минимум штраф вводить. Чтобы перестали заниматься вандализмом в общегородском масштабе.
Горожане
+ 74
Великий Гуру
по моєму там немає таких штрафів - адмінкодекс
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте