Интернет-трейдинг на украинском фондовом рынке

0
Горожане
+ 1
Проездом
Многие, наверное, уже слышали о возможности торговли ценными бумагами на укринском фондовом рынке. Хотелось бы узнать мнение форумчан по этому поводу.
Также у нас в городе появилась возможность подключиться к интернет-трейдингу на Украинской бирже. Собираем группу для проведения бесплатного вводного семинара.
Горожане
+ 12
Местный
Whimsy, ИМХО: у нас на Украине не возможно заработать на ценных бумагах, беру пример двух знакомых, один пробовал работать с ценными бумагами - прогорел, второй "успешно" работает, почему в кавычках, да потому что он работает на фондовой бирже и в его обязанности входит торговать за деньги конторы ценными бумагами для того что бы сложить общее мнение о торговле, он говорит (я не проверял, только то что озвучил) что зарабатывает приблизительно 100-500 у.е. каждый месяц, НО, если бы не торговал за деньги предприятия, то говорит давно бы уже влетел и пролетел. Опять же, ИМХО, Вы избрали правильную стратегию, у нас заработать можно только на семинарах и тренингах по торговле на фондовом рынке, реферной системе и оказании посреднечиских услуг по торговле.
Нет препятствий, кроме тех, в которые ты веришь сам.
Нет ограничений, кроме тех, которые ты выбрал сам.
Нет невозможного для того, кто разрешил себе невозможное ...
Горожане
+ 1
Проездом
Хотелось бы уточнить, что мы собираем группу для бесплатного семинара. Проводить будут сотрудники финансовой компании из г.Киева. Они согласились приехать, если наберется группа 15-20 человек.
Знаю несколько торговцев у нас в городе, которые торгуют через терминал и успешно.
Сейчас рынок развивается и многие компании не требуют минимальной суммы инвестиций. Значит можно просто подключиться к терминалу и наблюдать за развитием событий, изучать рынок. Конечно это дано не всем, но кто хочет увидеть как работает эта система, то самое время.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте