Создание собственного бизнеса, обсуждаем здесь

0
Горожане
+ 9
Местный

fordmax (07.07.2013, 13:08) писал:
1- забыть про отдых
2- работа 12-16 часов в сутки
3- забыть про кредиты



Увы, не работает. Потому как пропущено самое основное - думать и анализировать, что противоречит первым двум пунктам. Получится как у Оруэлла: "Товарищ Наполеон всегда прав, Я буду работать еще упорнее". Мы все помним, к чему это привело.

Да, кроме кредитов есть еще инвестиции.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:50, 02.05.2018
Мы вот тоже с мужем уже год, как в "своем бизнесе", я занимаюсь офисом, так еще немаловажный пункт в своем деле - правильная организация работы и порядок в документах с самого начала. Дабы избежать хаоса, сразу закупили подвесные папки, стеллажи и пластиковые файлы чуть ли не оптом. Чтоб всё было "по полочкам" и в быстром доступе. Однажды работала в одной фирме, так три месяца ежедневно наводила порядок в бумагах. В своей фирме решила такого не допускать))
Кстати, все принадлежности для офиса берем в магазине Акварели - цены почти оптовые.
Забаненные
0
Проездом
mustitz,
Хорошо идет тот бизнес, к которому душа лежит. А то что не очень нравится доход не принесет.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
19:49, 02.05.2018
Не забывайте, что любой бизнес нуждается в рекламе. Я флаера, баннеры, визитки, приглашения для раскрутки своего магазина заказывала в киевской круглосуточной типографии 24print. Ребята все делают быстро и на высоком уровне.
Забаненные
0
Проездом
Yago
15:02, 23.07.2018
Я хочу открыть фирму в Словакии. Стабильное экономическое положение, умеренные налоговые ставки и содействие государственных органов в развитии среднего, а также малого бизнеса делают Словакию одной из лучших стран для развития предпринимательской деятельности
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Jacryria (23.07.2018, 08:43) писал:Я хочу открыть фирму в Словакии.

Так поделитесь соображениями.Что почем...
Горожане
+ 329
Великий Гуру
Fogel (23.07.2018, 21:30) писал:
Так поделитесь соображениями.Что почем...
всё ,,,ушел товарисч в баню,,,и унес свои тайны
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
+ 112
Заслуженный
пенсионер
Шо поделаешь.Он видать ,в Словакии сейчас...Денюжку зарабатывает.
Горожане
0
Проездом
Чем бы вы хотели заниматься? Определились? Посмотрите и посчитайте спрос, посчитайте рентабельность и возможную прибыль, составьте бизнес-план, посчитайте сколько нужно денег для создания бизнеса, развития и т.д. А пока только разговоры, даже желания нет. И что самое интересно, большинство ориентированы на торговлю.
Горожане
0
Проездом
Vfrinochka,
Это точно, купи-продай рулит на рынке. Только покупательская способность все ниже и ниже.
Перспективно заниматься собственным производством. Это дальняя перспектива для Украины, но надежная
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте