Идеи для бизнеса

0
Горожане
0
Проездом
Просто нахожусь в поиске хорошей идеи для открытия своего бизнеса в это нелегкое время. Поскольку город у нас так сказать коммерческий, во всех сферах довольно большая конкуренция. Может кто может посоветовать какая ниша еще не сильно заполнена...А то мозг уже кипит)
Горожане
-342
Почетный
гражданин
Своё дело
Не клонируйте темы.
Горожане
0
Проездом
Уважаемая клубничка, замечу что тема "Свое дело" меня развеселила и не более. Поэтому и зсоздал эту тему. Если человек решил заняться "вешанками" то это очень сложно назвать бизнесом, или даже "своим делом".

Да и вообще, я здесь ищу толчок для дальнейшего размышления и действий,
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин
Black Wolf,
сделайте свою религию
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
Black Wolf,
Да хоть Вас та тема и развеселила... Неужели Вы не поняли, что бесплатно идею Вам никто не подкинет. У меня, например, есть идеи и не одна, они работают и приносят деньги... Так с какой радости я должна ней с Вами делиться?!:) Так же думаю не я одна, уверенна. Если есть работающая идея, то её или за дорого Вам продадут или сами её воплотят в жизнь. А за "просто так" могут выложить только те идеи, кот веселят:)

Если у Вас нет своей идеи для бизнеса, кот. будет приносить деньги, сомневаюсь, что Вы сможете воплотить идею, кот. Вам подкинут... В той теме, кот. Вас веселит, четко написали, что надо найти "своё"... Ищите себя, удачи!:)
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
Местный
Terra,

О, только что вспомнила и подумалось - а чайный клуб в Кременчуге есть?
Забаненные
-684
Почетный
старейшина
murchunya,
Чайная есть на ул. Ленина в маг-не "Мегател"
Солнце дарит жизнь, а луна забирает её...
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер

Sunny_Moon писал:Ищите себя, удачи!:)



Не убавить , не прибавить, верно!
У настоящей любви нет срока годности:-)
Горожане
0
Проездом
Вот уже веселей, обсуждение уже начинает наталкивать на интересные мысли между прочим))Идеи конечно же есть, некоторые из них действительно "для души", но нехочется "пролететь". За хорошую идею можно и заплатить, но какже узнать действительно ли она хорошая и придется ли по душе)

Вот как раз сейчас и проверяю одну идею)
Горожане
+ 85
Заслуженный
пенсионер
Black Wolf,
Так вы нам поведайте, что из себя представляете. Чем увлечены, какое образование, опыт, характеристику кратую о себе, так сказать, дайте)))
У настоящей любви нет срока годности:-)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте