Интернет и деньги

0
Горожане
-1
Проездом
Не спешите пожалуйста с выводами и просьбами забанить меня
Давайте обсудим способы заработка при помощи сети. Я в этом деле недавно, но с уверенностью могу сказать что зарабатывать етим методом можно и даже не плохо, только при условии светлой головы и наличии кошелька webmoney.
В данный момент работаю над сайтом посвященному этой теме. Зачем все это нужно - могу ответить, если кому нибудь интерестно. К примеру вот ссылка на один из лучших сайтов для заработка. Можете прямо сейчас начинать свой маленький бизнес , отвечу на все вопросы. А у нас в Кременчуге кто то занимается етим?
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
STROITEL,
что-то ссылка какая-то странная..

каким образом зарабатываете? интересно очень. Тоже хочу!
Горожане
-1
Проездом
Это ссылка на один из ведущих сайтов,которые платят за работу-просмотр страниц,чтение почты,выполнение заданий и т.д.Необходима регистрация и кошелек WM,который вы укажете при регистрации.Дальше-дело техники:) там все написано.Я,например, работаю сразу с 9-ю спонсорами (не с одним сайтом).Уходит на это около 1.5 часа в день.Некоторые сайты предлагают автоматические рограммы,что значительно облегчает работу.
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
STROITEL,
Как вы от строительства термодомов умудрились перейти к псевдозаработку в инете?!

Забейте на такой "заработок", мой вам совет.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
-1
Проездом
Kanarsky-я занимаюсь многим.Кроме строительства и интернета у меня еще масса увлечений,с которых я имею для себя материальную выгоду.......че греха таить Ведь если есть возможность и время,то почемубы и не зарабатывать?А на счет забить-нет.Зачем забивать на то,с чего я сейчас зарабатываю???
Знаете.....лучше иметь один процент от усилий 100 человек,чем 100 процентов от усилий 1-го.
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер

STROITEL писал:Уходит на это около 1.5 часа в день.


Ух-ты. А сколько зарабатываете?

А ссылку таки перепроверьте.
Горожане
-1
Проездом
Прошу прощения jenyok.Ссылка уже рабочая
Горожане
-582
Заслуженный
пенсионер
А что это за концовка у ссылки такая странная: ?r=extazi777 ?
Какое-то экстази...

А сколько реально можно заработать таким способом? Т.е. надо просто посещать сайты и читать чью-то почту?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Всё, тему в утиль, никаких реферальных ссылок на форуме!

Обсудить - пожалуйста, зарабатывать на форумчанах - фига. Занимайтесь лучше строительством.

Ссылку убрал, тему закрыл.

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:

STROITEL
Также на будущее: учитесь ставить пробелы между знаками препинания и словами.

Такая писанина:

STROITEL писал:Kanarsky-я занимаюсь многим.Кроме строительства и интернета у меня еще масса увлечений,с которых я имею для себя материальную выгоду.......че греха таить Ведь если есть возможность и время,то почемубы и не зарабатывать?А на счет забить-нет.Зачем забивать на то,с чего я сейчас зарабатываю???
Знаете.....лучше иметь один процент от усилий 100 человек,чем 100 процентов от усилий 1-го.


на форуме наказуема.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
 
Тема закрыта.
  • Данная тема закрыта. Вы не можете отвечать в ней.