Интересная тема

0
Горожане
-342
Почетный
гражданин
А Вы, простите, уже миллионер?
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: leka
разводняк, потом предложат тренинги по усовершенствованию сознания, сначала в Кременчуге, потом подальше.
Сергей, не Вы случайно главный сенсей по тренингам - слог уж очень знакомый.



Виноват ребята - каюсь.
Первая половина поста - действительно цитата из статьи, потому и слог знакомый.
Не хотел казаться лучше чем есть, просто своими словами лучше бы не получилось.
Когда пишешь своими словами, можно исказить суть, а так никто не упрекнет, что переврал.
Iva
Жандармы
+ 221
Аксакал
Да на мыло эта фигня приходит пачками. Выкидать не успеваю!
Ещё и здесь!
Все на тренинг!
Завтра все миллионерами станем, а кто же работать будет? :diablo:
Горожане
0
Проездом

Цитата:Написано: jenyok

Цитата:Спросите Ирину Васильчук и скажите, что Вас рекомендовал Данчул Сергей.


Типа за каждого приведенного денег пообещали


Мимо... Просто без рекомендации Вам скажут, что Вы случайно зашли не в ту дверь... Рекомендация дает шанс... Тут отбирают, а не набирают и принцип сетевого маркетинга: "Чем больше - тем лучше" не работает. Сейчас идет отбор в команду и нужны не просто студенты, а люди, которые смогли бы работать в существующих бизнесах (см. ссылку в посте) и может быть смогли бы оказать помощь в создании новых бизнесов... Я не имею права много рассказывать, зато имею право дать рекомендацию.
Горожане
0
Аксакал
Бред.

Набирают на студентов и случайных людей, а "рекомендованных" через и-нет...
Насколько человек может "работать в существующих бизнесах" Вы по его нику определяете?

Вот я прийду и "рекомндуюсь" от Вас, а на самом деле я кровавый маньяк, припрусь с ружжом и топором, чтоб всем там Иводзиму устроить... :mosking:
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
0
Командировочный
Нафиг тему! :nea:
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
$3000 за "секрет" как стать миллионером... :fool: Вот про этого гада статейка появилась, попался таки, но отмажется ведь, сволочь, по морде видно, что отмажется: :pardon:

Цитата:

Флетчер (на фото) позиционирует себя как успешный американский богач, который готов поделиться своими знаниями с украинцами.Как стало известно сегодня вечером, в ночь с 9-го на 10-то ноября сотрудники Государственной погранслужбы Украины в Сумской области на границе с Россией задержали гражданина США Роберта Флетчер, который пытался пересечь украино-российскую границу по поддельному паспорту.
Как сообщил УНИАНу информированный источник в Госпогранслужбе, американец задержан в поезде Киев-Москва. По предъявленному паспорту он значился гражданином Украины Робертом Флечером. Именно по этой причине он и задержан. Сейчас Флетчер находится под стражей.
На днях в украинской прессе появилось сообщение о том, что уже несколько месяцев в разных городах Украины можно увидеть рекламу на биг-бордах о тренинге Флетчера Секреты миллионеров.
Он позиционирует себя как успешный американский богач, который готов поделиться своими знаниями с украинцами. Полный срок учебы стоит 3 тысячи долларов.
Высокая цена, однако, украинцев не отпугивает, отмекчают местные СМИ. График тренингов Флетчера, который можно найти на сайте его компании Global System Training, расписан до 29 декабря.
Роберт Флетчер занимался в Украине организацией тренингов, привлекая средства украинских граждан. Во всех его действиях есть признаки финансовой пирамиды, утверждают СМИ и добавляют, что в США его уже обвиняют в мошенничестве, сообщала в минувшую пятницу, 9 ноября, украинская газета Сегодня.



Источник: Bigmir
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Проездом
Ну, во-первых у Флетчера с 8 по 14 отпуск, так что никуда он не сваливал... Вот если бы у него был запланирован тренинг, а он бы свалил, тогда другое дело...Каждый может ехать в свое свободное время куда хочет. Тот кто это писал, наверное был так "компетентен", что даже не знал плана работы Р.Флетчера...
А после этой статьи еще появилась другая, в которой никто никуда уже не сваливает... Понятно - бросили комок грязи, позлорадствовали, а делов то пшик...
А кто знает, зачем человеку, который хочет свалить, покупать целый университет в Алчевске? По-моему сваливать лучше с наличными, зачем вкладывать в университет кучу денег? Статья явно заказная, доброжелателей хватает: банки, МЛМ, страховые компании и пр., конкурентов никто не любит, это бизнес...
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Сергей GST
А причём здесь "сваливал"? Где в статье есть это слово?

Факт, что порядочные люди с липовыми паспортами кордон не пересекают. :nea:
И с чего вдруг банки и страховые компании стали вашими конкурентами?

Сергей, сколько вам достаётся за очередного приведённого лоха?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 10
Местный
Фигасе! 3К баксов за пару семинаров...

Не знаю, что это за Флетчер такой...
Даже вполне допускаю, что он "успешный американский богач".
Допускаю также, что он "готов поделиться своими знаниями с украинцами" как стать миллионерами. Допускаю, что и мысли, идеи на этих семинарах Флетчер предложит здравые. Но дело то в том, что в условиях Украины все эти западные модели обогащения не действуют. У нас вообще ничего не действует. Например, xUSSR - единственное место в мире, где не прижилась модель MLM (сетевой маркетинг).

А все эти "тренеры" (Флетчер, Кийосаки, Шефер) - отличные психологи в первую очередь, а не мультимиллионеры и суперинвесторы. В Америке миллионером может стать даже 17-летний подросток. Там богатство создано многими и находится у многих же. А у нас богатство создано многими, а находится в руках олигархов. И я не думаю, что "заезжему богачу" Флетчеру удастся изменить эту систему :)

Кстати, основную прибыль, например, Бодо Шеферу сейчас приносят не какие-то суперприбыльные сделки с недвижимостью или ценными бумагами, а именно такие вот семинары и книги типа "Как стать миллионером".
Посчитаем:
Стоимость билета на семинар в декабре 2006 г. в Москве была от $249 до $399. Возьмем среднюю 324$ и умножим на 50 (количество участников; наверняка оно было гораздо большим). Вот и получается около 16К зеленых за 3-4 часа.

Отсюда вывод: один из способов стать миллионером - стань бизнес-тренером!

P.S.: О! Вот господин "финансовый Моцарт" и до Украины добрался! Ну тут подешевле, я смотрю, чем в Москве. Нет, ну ведь блин, интересно же, чего там такого может рассказать человек за 100$ :) Прям Beyonce какая-то!
(только не сочтите за рекламу; сам только-только наткнулся на эту новость, когда искал цены в Москве)
Всё непредсказуемо. И никак иначе. Я не гадаю... Но желаю удачи :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте