Финансовые консультации

0
Горожане
+ 2
Местный
Компания «УНИФИН» входит в состав ведущей страховой группы центральной и восточной Европы «VIENNA INSURANCE GROUP» (Австрия).
Нами предоставляется консультативная и посредническая помощь в следующих основных направлениях:
Страховая защита:
- защита имущества (реализуется через программы автострахования, страхования квартир, домов, домашнего имущества, имущества предприятий);
- защита жизни и здоровья (реализуется через программы страхования жизни и здоровья, в том числе накопительное страхование жизни);
- защита от риска причинения ущерба третьему лицу;
- консультации по лучшим программам страхования;

Авто и потребительское кредитование, кредит на приобретение жилья (ипотечное кредитование):
- подбор оптимальной кредитной программы;
- сопровождение в получении кредитного решения банка, оформление всех необходимых документов и полное сопровождение на всех этапах оформления кредита;
- комплексное решение, включая: подбор оптимальной кредитной программы, оформление кредита, оформление необходимых страховых продуктов, требуемых банками (КАСКО, ОСАГО, страхование жизни и имущества);

Инвестиции и сбережения
- подбор оптимального варианта накоплений (инвестирования) для достижения Ваших целей из лучших инвестиционных инструментов (банковские депозиты, накопительные программы, инструменты фондового рынка);
- построение целевых инвестиционных программ.

Широкий спектр деятельности «УНИФИНа» позволяет наиболее полно охватить круг Ваших интересов на финансовом рынке.

Обращаться ко мне.
можно в личку
или в асю: 434187030
или [EMAIL]lyutik_ok@mail.ru[/EMAIL]
или 8-095-278-62-77
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
На самом деле интересно.
Но лично я на сегодня нуждаюсь только в одной консультации. Вернее в ответе на вопрос:
"Почему деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться???"

А вообще хотел спросить - вам сотрудники не нужны???
Правда от финансов и страхования - я пока далек. :unknw:
Кто умножает познания - умножает скорбь...
(с) Экклезиаст
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: philister
На самом деле интересно.
Но лично я на сегодня нуждаюсь только в одной консультации. Вернее в ответе на вопрос:
"Почему деньги то начинают кончаться, то кончают начинаться???"

А вообще хотел спросить - вам сотрудники не нужны???
Правда от финансов и страхования - я пока далек. :unknw:



Правильный вопрос! Нужны сотрудники! Компания очень быстро и динамично развивается, так что грамотные и перспективные люди нам нужны.
Звоните все желающие - встретимся, переговорим. Вам будет интересно.
Ну а то что вы не профи в этой сфере даже и хорошо - нет шаблонов, нет костности мышления. Легче научить с нуля, чем переучить.
Geo
Горожане
0
Залетный
Здесь на МЛМ сайте сетевики для прикола статью поцепили. Поржать с нее.
О страховании
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Geo
Здесь на МЛМ сайте сетевики для прикола статью поцепили. Поржать с нее.
О страховании



Я вот никак в толк не возьму - к чему в этой теме ота ваша ссылка? Забирайте свой млм н.... прочь отсель. А вот что любопытно, Geo, вы все темы к своему млму притягиваете? Отэта вам засрали мозги! Мне вас жаль...
Горожане
0
Проездом
Раз уж тема:финансовые консультации,то ,пожалуйста, дайте направление к движению, бедному предпринимателю-где взять достойный кредит в нашем славном городе? Где ТОТ банк???
Ничто так не отвлекает от жизни, как борьба за существование.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте