Страховка

0
xxx
Горожане
+ 3
Местный
Вот кто как считает - стоит ли сейчас страховаться. То есть на сегодняшний день стоит отстегивать свои кровные страховщикам???
Горожане
+ 12
Старожил
А фиг его знает..
Моя знакомая постоянно страховала своего маленького сынишку, он у нее очень активный мальчик был, то руку сломает, то ногу.. правда как только его застраховала, стало меньше серьезных травм... хотя вот как-то голову разбил, так приходил представитель страховой компании и измерял длину шва. Страховка выплачивается если шов не меньше скольких-то сантиметров. В её случае страховку выплатили..
Да пребудет с вами сила, ускорение и проекция момента импульса на ось координат
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
xxx
А страхование чего именно тебя интересует?

Для себя хотелось бы узнать, от чего страхуют у нас в Кремне, т.е. какие виды страховок у нас имеются?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Хотелось бы узнать есть ли мед страховка по которой платишь n сумму в месяц, но по всем вопросам тебя обслуживают бесплатно, операции и всякого рода лечение тоже бесплатно, вплоть до пересадки органов? Или это к нам еще не пришло?
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Brabus
Хотелось бы узнать есть ли мед страховка по которой платишь n сумму в месяц, но по всем вопросам тебя обслуживают бесплатно, операции и всякого рода лечение тоже бесплатно, вплоть до пересадки органов? Или это к нам еще не пришло?



Ого как ты размечтался... пересадка органов бесплатно... Наверное даже за границей такого нету, а если и есть, то сумма, которую платить нужно каждый месяц очень и очень кругленькая :)
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 Kanarsky
да любая страховка. Хоть на недвижимость, хоть на движимость хоть на медицину. Мне просто интерестно доверяет ли наш народ страховке. Или все по старинки - пока гром не грянит мужик не перекреститься...

Да еще - нужна ли вобще ета страховка???
Горожане
+ 3
Гражданин

Цитата:Написано: Brabus
Хотелось бы узнать есть ли мед страховка по которой платишь n сумму в месяц, но по всем вопросам тебя обслуживают бесплатно, операции и всякого рода лечение тоже бесплатно, вплоть до пересадки органов? Или это к нам еще не пришло?



Есть такая СК "Партнер", которая осуществляет мед. страхование. Обслуживаешся в МСЧ "Нефтехимик" (там-же находится их представительство), а так же в ряде других профильных больницах Киева и Полтавы.
Страховая сумма зависит от страхового платежа. Существует несколько программ и категорий от которых зависят предоставляемые бесплатно услуги. К примеру, за прибл. 700 грн. в год, страховая сумма составляет 20 000 грн.
Если что интересно, могу "просветить" (ну там телефон, имейл...) ;)
Горожане
+ 1
Старожил
А как же по-другому?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
Что Вы хотели этим сказать?
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 11
Старожил
Junior Почему размечталася? В Израиле есть такая страховка. Если местные врачи не могут сделать ту или иную операцию то тебе оплатят эту операцию в любой точке мира, и проживание твоим родственникам в этой стране на время операции тоже.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте