Страховка

0
Горожане
+ 2
Местный

Цитата:Написано: Brabus
Junior Почему размечталася? В Израиле есть такая страховка. Если местные врачи не могут сделать ту или иную операцию то тебе оплатят эту операцию в любой точке мира, и проживание твоим родственникам в этой стране на время операции тоже.



И ты конкретно уточнял у них по поводу пересадки органов?
Интересно сколько же денег нужно выкладывать за такой сервис?
Горожане
+ 1
Старожил
Я за страхование автомобилей, пассажиров и т.д. на все случаи жизни.
Хотя. как показывает жизнь, наша страна еще далека от сервиса. Тем неменее из двух зол выбирают меньшее. Тем более автомобиль такая вещь, что сегодня он есть, а завтра его нет... Да и дороги у нас офигенные. Не знаю насколько правда, парни рассказывали, что один Джип, весной, на мосту влетел в яму, его выкинуло навстречную... Результат ДТП. Страховики оплатили обе машины.
Горожане
+ 11
Старожил
Junior По поводу пересадки органов врать не буду, точно не помню но вроде это входит в страховку. А вот все что перечислял выше это точно, и стоит это совсем не дорого. Она есть у всех, и она обязательна.
Pit
Горожане
0
Проездом
Всех приветствую! Рад знакомству!
О страховании. С некоторых пор им занимаюсь. Пришел к одному выводу: страховаться надо обязательно. Насколько хватает ума и денег. Денег, кстати, надо немного, - пляшем от первичных потребностей... Пишите - встретимся, проконсультирую...
Мнений о страховании много. Правы все! Каждый прав на основании той информации, которой владеет.

О страховании в Кременчуге
Отвечаю за свою компанию, про наиболее популярные программы:
прежде всего это "Автогражданка", - типа, - это когда Страховая Компания платит пострадавшим при ДТП, которое устроил застрахованый владелец авто;
"КАСКО" - СК платит застрахованному автовладельцу в случае повреждения его авто и т.п.;
"Страхование квартир и имущества в них" - огонь, вода, кража, стихия, ответственность перед соседями (ну залил, ну с кем не бывает, - ну сейчас позвоню в страховую компанию...), несчастный случай с застрахованым и членами его семьи;
"Страхование недвижимого имущества предприятий" (офисы, склады, цеха), их содержимого, окон, зеркал, витрин...;
"Страхование от несчастного случая" - супер программа, - недорого и серьезно. За себя платишь меньше, чем за авто по КАСКО;
"Зеленая карта" - та же автогражданка, только в случае выезда за границу;
"Страхование выезжающих за рубеж" - туристам;
"Добровольное страхование жизни на срок" - типа умер по любой причине, а семья сумму страховки получила...
И что больше всего мне нравится: НАКОПИТЕЛЬНОЕ СТРАХОВАНИЕ ЖИЗНИ, - кто серьезно судьбами своей и близких озабочен - рекомендую разобраться. Помогу. Это долгосрочное накопление. Выгодное и уверенное... Здесь банки отдыхают... Весь Запад на этом стоит...
И куча дополнительных программ к основным программам страхования жизни, - здесь и инвалидности, и пересадки органов, и несчастные случаи, и инсульты... Короче, - кто что ждет по наследству...

Вопросы?
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
Pit
Добро пожаловать! Вливайтесь... ;)

Теперь хотелось бы узнать цены на указанные Вами страховки.
А также услышать более подробную информацию о "накопительном страховании жизни".
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
xxx
Горожане
+ 3
Местный
2 Pit
Вот у меня тогда вопрос такого плана - если я выехал за бугор по рабочей визе. ТОесть полностью легально (а не гастарбайтером) какая мне тогда страховка доступна???
Pit
Горожане
0
Проездом
Kanarsky
Относительно цен на страхование - их много очень, - в зависимости от выбранной программы, желаемых страховых сумм, пола, возраста, профессии, страны уезда, ремонта и прочей каши... Существуют таблицы тарифные, от которых и пляшем... В зависимости от конкретной потребности.
А эти потребности существуют помимо нас, - но мы о них стараемся не думать, пока, - как правильно сказано выше, - жареный петух не клюнет... Например, редко кто задумывается о пенсии, - только где-то с 40-ка в голову мысли начинают заползать, - "А на что я буду жить, когда меня уволят на пенсию? На 330 грн. от любимого государства? Это при том, что на одного работающего и платящего налог в Пенс.Фонд сейчас приходится два пенсионера, а ведь будет еще больше? " Или такая мысль - "А что будет со мной и моей семьей, если ВДРУГ я стану неспособен приносить домой деньги? - если случится ВДРУГ авария, несчастный случай, наступит инвалидность, или, как в родне ведется, наследственная болячка проснется? Что тогда? "...
Кажется, я знаю, о чем читающий эти строки думает, - раскаркался страховщик.... Типун ему, и побольше... Напрасно.
Страхование - это прежде всего СТАТИСТИКА. Вспомним своих друзей, одноклассников, родственников, сослуживцев, просто знакомых, почитаем газеты, - жить страшно! Но это же с кем-то, но а со мной будет все в порядке. Согласен, - так и будет. "…Но сало надо перепрятать"...

К сожалению, так сложилось, что у нас корень слова «страхование» - СТРАХ. Отсюда и некоторые корни опасений этого процесса – «страхование»… А поскланять? Сплошная нецензурщина выходит… Возможно, в будущем примут термин (укр.) «обезпечення», «убезпечення життя»… Оттолкнувшись от цели страховой деятельности – «безпека», «безопасность», «обеспечение»…
И вот отсюда плавно перетекаем к накопительному страхованию. Суть вкратце: выбираем основную программу, страховую сумму, срок страховки (к примеру, - 20 лет), рассчитываем страховой платеж, платим деньги в страховую компанию по графику в течении 20 лет (раз в год, или полгода, или раз в квартал). После первого же платежа на следующий день находимся под защитой страховой суммы (к примеру 100000 грн.). Ничего за 20 лет не случилось, - и замечательно, - забираешь назад 100000 грн. + дивиденды (в зависимости от %, что дает СК, - общая сумма будет ок. 150000 – 250000 грн., т.к. % на % идет!!!, и % зависит от инвестиционной деятельности компании, инфляции и пр.). Ну а если случился «уход из жизни», - хоть на второй день после уплаты первого платежа, - прописанные в договоре получают страховую сумму + дивиденды (если успели набежать)…
Ну а к основной программе доплачиваем дополнительные, - здесь и несчастные случаи, и инвалидности, и пересадки, и инфаркты – инсульты, и т.п. И освобождение от уплаты страховых платежей при наступлении страхового случая, - ушел из жизни, а компания платиттттттттттт……. О семье позаботился….
Более подробно, под интерес конкретный, могу посчитать.
К примеру: мужчина 30-и лет, только накопительная программа, сроком на 20 лет, страховая сумма 100000 грн. Ежегодный платеж составит 4380 грн. Через 20 лет при среднем проценте 10% можно будет забрать из компании – 273315 грн…. При 5% - 151540 грн.
Сказка????! А откуда у немцев, гуляющих летом группками по городу, деньги на старость взялись????????????????? Вот на чем Европа стоит….
Тока, пожалуйста, предостережение: рассматривать страхование надо как ЗАЩИТУ, но НЕ как БИЗНЕС!!!! Защиту себя, своего будущего, жены, детей, их будущего….
Что выбрать, под какие потребности, - помогу. Возможно нужен комплекс страховых услуг, - типа автогражданка, КАСКО, накопление, квартира, оборудование и пр. – и на это есть доверенность.

Пишемммм…..
Pit
Горожане
0
Проездом

Цитата:Вот у меня тогда вопрос такого плана - если я выехал за бугор по рабочей визе. ТОесть полностью легально (а не гастарбайтером) какая мне тогда страховка доступна???


Ответ ХХХ: Все что написано выше про накопительное страхование + дополнительные программы = действует на территории всего мира. Можете написать мне на мыло с подробностями, - ну там страна, желаемые сроки и суммы, возраст, пожелания и т.п., - ответ будет наиболее точный...
Да, кстати, наличие такой страховки облегчает намного путь на Запад. В посольствах это приветствуется очень даже...
И еще: когда приедете, - кто знает, - захотите открыть свой бизнес, или купить что-то в кредит солидное... Так-вот, со следующего года начинает действовать программа кредитования под накопительную страховку, - кредит выдает страховая компания... Вот только "положения" пока еще нет, а так обещают процент ну очень даже приемлемый.... Эта возможность прописана в ст.2 Закона Украины "Про страхування".

Пишеммммм.....
Горожане
+ 1
Старожил
абсурдное дело.
Вчера мамочку возила в сберкассу - получила маман деньги 5 тысяч за свой идиотский поступок, совершенный 19 лет назад... Машину новую ей хотелось. Типа деньги сегодня - машина через пару лет... Тогда за 5 тысяч машину купить можно было, а сейчас... :D Погульдибанить разве что, ну максимум телик средний...
А относительно похорон, так мне, как говорила моя бабулечка, Царство ей небесное, наплевать как меня будут хоронить - пусть хоть заборы мной метрвой подпирают... и памятник пусть не ставят...
Каско - да, все остальное бред.
Pit
Горожане
0
Проездом
Вы правы!
Вот только почему одно лишь КАСКО? А автогражданка?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте