Отопление

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
kztu (13.10.2014, 12:24) писал:До 1 ноября оно наверное и ненужно...

Да чего уж там… до 1-го марта
Революционная необходимость, ага.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
new
Горожане
+ 6
Гражданин
new
13:24, 14.10.2014
kztu (13.10.2014, 13:19) писал:да смейтесь сколько угодно,

Дело в том,что мне совсем не смешно. Вы зайдите в любой детский садик утром и узнайте температуру в группах. Мой ребенок в садик не пойдет пока не включат отопление. А какая температура у Вас в квартире мне абсолютно все равно.
http://www.gismeteo.ua/weather-kremenchuk-4968/14-days/
new
Горожане
+ 6
Гражданин
kztu (14.10.2014, 13:38) писал:new (14.10.2014, 12:09) писал:
Вы зайдите в любой детский садик
вы не путайте
Цитата:
свою шерсть с государственной

А я и не путаю. В детские сады ходят наши дети, а не с Марса. Вы мне напомнили наших депутатов, которые понятия не имеют что такое реальная жизнь за забором своей усадьбы. Вас интересует сугубо температура в своей квартире. Хохляцкий менталитет, блин.
Горожане
0
Гастарбайтер
kztu (15.10.2014, 14:25) писал:
new (15.10.2014, 10:41) писал:В детские сады ходят наши дети
вы вообще читаете что написано? Я имел в виду что госучреждения должны включить как обычно, ну разве что в школах каникулы раньше сделают, как было и раньше. В чем вас так колбасит? Чем вы не довольны? И да, мой ребенок тоже ходит в такую же школу, как и остальные, но я не кричу, что в школе с сентября холодно, есть определенный порядок подачи отопления. Можкт вам летом затопить? Некоторым и летом холодно.....


ну вот "порядок свершился" и как положено в садиках 15 октября (заметьте законный срок включения отопления )+11 градусов! предлагается хотя бы садики затопить школы больницы!
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Ну, конечно, как раз к дате выборов дай Бог будем с теплом. Как у нас может быть иначе?
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Far
12:17, 23.10.2014
Melka, вызывается аварийка ( ЖЭК), они все уладят.
А вообще, слабо очень топится. Проверила рукой батареи в детском саду, если в прошлом году было в помещении 25 и батареи были горячими, то на сегодняшний день они тёплые, а в помещении +20. При том, что за окном ( на улице) плюсовая температура, а что же будет зимой?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте