Обналичивание любых кредитных карт с мин. комиссией

0
Горожане
0
Проездом
Banker
15:48, 28.08.2014
Помогу обналичить любые кред. карты любых украинских банков с мин. комиссией (0,8%, что значительно ниже банковской) и возможностью обойти суточные ограничения (лимиты) по снятию наличных денег. Любую часть кредитного лимита Вы получите наличными в течение 5-10 минут!..

А самое главное — владельцы кредиток таким образом решают сразу 2 проблеммы:

1) Существенно экономят на комиссии за обнал., поскольку средняя банковская комиссия составляет 3-4% + фиксированная часть (от 15,00 грн.). Другими словами, стандартное обналичивание через банкомат почти в 5 раз дороже...

2) Остаются в льготном периоде (см. подробнее grace period). Как известно, в большинстве случаев грейс-период распространяется только на безналичные операции: оплату товаров и услуг в торгово-сервисных предприятиях, в том числе через Интернет. Так вот, банки-эмитенты кредитных карт рассматривают предлагаемый способ обналички кредиток именно как торговую операцию, т.е. такую, которая попадает под условие льготного периода. А это означает, что Вы сможете в течении 45-60 дней пользоваться живыми банковскими деньгами абсолютно бесплатно, заплатив лишь нам мин. комиссию — 0,8%.

Горожане
+ 16
Гражданин
А мне бы создателя темы все-таки послушать поподробнее)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте