Мебель под индивидуальный заказ

0
Горожане
0
Проездом
axel
00:41, 13.10.2013
Топпикстартеру: есть такая фирма в Кременчуге -"ДС", ул. Ревевенко, 19-а, обратитесь туда, в отдел производства, Вам постараются помочь (сошлитесь на этот сайт для коспирации:)
Горожане
Гражданин

axel (12.10.2013, 23:01) писал:Топпикстартеру: есть такая фирма в Кременчуге -"ДС", ул. Ревевенко, 19-а, обратитесь туда, в отдел производства, Вам постараются помочь (сошлитесь на этот сайт для коспирации:)


Спасибо, тумбочку уже сделал. Следущий раз обратимся к Вам.
Горожане
0
Проездом
Newsmaker
21:45, 18.11.2013
Попробовала мебель под заказ изготавливать и осталась очень довольна. Впредь собираюсь только так мебелью и обзаводиться)) В этом случае и материал выбираешь и цвет под интерьер, еще и изюминка там есть только твоя, а не клонированная из магазина. Работала с ребятами и с удовольствием друзьм и знакомым их советую, приятно что такие производители есть: харьковчани, называются Dreamwood. Работала с Дмитрием: 067-976-81-15
Горожане
+ 37
Старожил
Кто нибудь заказывал детскую мебель, у кого и где?
Интересуют изготовители в г.Кременчуг, кроме Дим и ко.
Якщо сьогодні ви встигли поділитися зі своїми близькими ніжністю, любов'ю, турботою, то, значить, ви зробили найважливіші справи у відпущений відрізок часу. І значить, що сьогодні - ви успішна людина.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Хочу заменить кухонный гарнитур. Подскажите человека. Сейчас очень большой выбор и цены и изготовителя. Очень бы хотелось, чтобы не сильно дорого, но и делали с умом. Может, кто знает надежных людей, подскажите телефончик. Спасибо.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Командировочный
Far (06.02.2015, 10:39) писал:Хочу заменить кухонный гарнитур. Подскажите человека. Сейчас очень большой выбор и цены и изготовителя. Очень бы хотелось, чтобы не сильно дорого, но и делали с умом. Может, кто знает надежных людей, подскажите телефончик. Спасибо.

0677611767 мне сделал из ясеня.
Горожане
0
Командировочный
olgatr2000 писал:Far (06.02.2015, 10:39) писал:Хочу заменить кухонный гарнитур. Подскажите человека. Сейчас очень большой выбор и цены и изготовителя. Очень бы хотелось, чтобы не сильно дорого, но и делали с умом. Может, кто знает надежных людей, подскажите телефончик. Спасибо.
0677611767 мне сделал из ясеня.

из ясеня скорей всего дорого выходит..или делают из разных материалов?
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
madi (23.04.2015, 02:13) писал:или делают из разных материалов?
Конечно. В основном, мдф в плёнке. А так, есть ещё крашенные фасады, акриловые, ДСП.
All we need is love(c)
Горожане
+ 3
Местный
Galk (18.11.2013, 19:30) писал:харьковчани, называются Dreamwood.
я тоже там кровать ребенку заказывала, искала через интернет из натурального дерева. и нашла их. мне нравится, единственное цвет не совсем подобрали, но наверное через два монитора это сложновато. 
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте