Домофоны

0
Горожане
+ 16
Гражданин
Подскажите,плз,, как найти фирму ООО "НПФ "Уют",которая занимается обслуживанием домофонов?
Их тел, указанный на подъезде 70-45-19 ,видимо,не совершенно не работает
Может быть, есть у кого-нибудь еще какие-то номера телефонов( или мобильные)?
Спасибо
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Loriel (16.07.2013, 15:48) писал:Подскажите,плз,, как найти фирму ООО "НПФ "Уют",которая занимается обслуживанием домофонов?
Их тел, указанный на подъезде 70-45-19 ,видимо,не совершенно не работает
Может быть, есть у кого-нибудь еще какие-то номера телефонов( или мобильные)?
Спасибо


Мы с Вами, случайно, не в одном подъезде живем? У меня проблема, почти месяц не работает домофон, 70-45-19 не может принять мой звонок. Я звонил в ВАС, что бы обсудить с ними возможность перерасчета за не предоставленные услуги, они дали номер 0671044041, но сказали, что НПФ УЮТ уже пару месяцев не передавал данные для оплаты их услуг. Вот теперь хочу дома посмотреть договор, возможно там указан номер. Но точно помню, что договор с каким-то ЧП, а подъезд обклеен бумажками НПФ УЮТ.
Горожане
+ 16
Гражданин
У нас день работает-два отдыхает))
Причем, в плаиежках счета выставляют исправно
Если найдете их координаты, буду благодарна!
Pak
Горожане
+ 7
Местный

Loriel (16.07.2013, 17:46) писал:У нас день работает-два отдыхает))
Причем, в плаиежках счета выставляют исправно
Если найдете их координаты, буду благодарна!

Спешу Вас разочаровать, но в договоре указан тот же номер. Сегодня жильцы нашего подъезда говорили о смене компании, которая обслуживает домофон.
Горожане
+ 16
Гражданин
Понятно..
Мобильный , который Вы давали выше , тоже выключен
Горожане
0
Залетный

Pak (16.07.2013, 19:26) писал: но в договоре указан тот же номер


Проверьте на этом сайте по коду ИНН (ОКПО, если предприятие). Там указывается номер телефона и иногда попадается рабочий. Но если у вас ФОП Безус А.И. (как у нас), то можете не проверять - тот номер не обслуживается уже. Сам занят поиском этого особо одаренного предпринимателя ...
Adam i Ewa to były oryginały, a my to jesteśmy kopie.
(c) Alojzy Żółkowski
Pak
Горожане
+ 7
Местный

serhiyko (17.07.2013, 01:09) писал:Но если у вас ФОП Безус А.И. (как у нас)

Именно он.
Pak
Горожане
+ 7
Местный
Сегодня снова созванивался с фирмой ВАС, они записали мои координаты и обещали их передать в случае обращения ЧП Безус к ним. На мой вопрос, есть ли какой-то метод воздействия на такого горе-предпринимателя, ответили, что самое простое - это пока не платить за домофон. А перестать начислять самостоятельно они не могут до тех пор, пока сам предприниматель не уведомит об этом письмом. Будем ждать пока со мной кто-то свяжется, если свяжется)))
Горожане
Гастарбайтер

Pak (22.07.2013, 20:19) писал:Сегодня снова созванивался с фирмой ВАС, они записали мои координаты и обещали их передать в случае обращения ЧП Безус к ним. На мой вопрос, есть ли какой-то метод воздействия на такого горе-предпринимателя, ответили, что самое простое - это пока не платить за домофон. А перестать начислять самостоятельно они не могут до тех пор, пока сам предприниматель не уведомит об этом письмом. Будем ждать пока со мной кто-то свяжется, если свяжется)))



У нас уже несколько дней сломан доводчик-подскажите тел.фирмы ВАС.Зранее спасибо!
Pak
Горожане
+ 7
Местный
zara, Посмотрите тут.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте