Народ кто пробывал Семки от Хомки?

0
Горожане
+ 11
Старожил
80504872433, вроде так, с тебя пиво.. :new_rus:
Горожане
+ 11
Старожил
80505972943 с тебя два пиво :drinks: :drinks:
Что-то молчит VASYA, наверное поехал за семечками :mosking:
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Yara писал:Нормальных в пакетиках действительно мало... "От Хомки" - это более-менее из того, что приходилось покупать...


100 лет не грызла семечек и вдруг, ну очень сильно захотелось! Пошла купила "Семки от Хомки" Целый час не могла оторваться. На вкус - очень даже хорошие, прелых вообще не попалось. Но... через какое-то время обратила внимание, что пальцы рук пожелтели и отмыть практически было невозможно. Думала, что это связано с чем-то другим, но перебрала всё в уме, так и не нашла ничего такого, что могло вызвать такую реакцию. На следующий день всё повторилось... Спросила у дочки, - они часто покупают семечки, - у них никакой реакции не выявлено. А сегодня пришла моя подруга и рассказала, что у неё была страшная аллергия на "семки от хомки". Вот и думаю, что это - особенность организма реагировать на хим. компоненты, которыми обрабатывают эти семечки?
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
0
Почетный
гражданин
"Семки от Хомки" уже стало такое г...но! Как называется, розпадлючились!
Беру в АТБ семочки фасованные называются "SEMKI", пока, лучше семечек не пробовал!
Горожане
+ 266
Великий Гуру
[quote=Чертенок №13]Беру в АТБ семочки фасованные называются "SEMKI", [/quote]
Надобно попробывать...
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 17
Старожил
А мне "Семки от Хомки" стали очень часто попадаться прелые, и срок производства нормальный, и упаковка герметичнаЭ, вообщем [quote=Чертенок №13]розпадлючились[/quote]
100 %
Хотите чтобы я ответила честно или не обидно ...?
Горожане
+ 28
Почетный
гражданин
php code:
  1. Как называется, розпадлючились!


Я тоже семковый маньяк, Хомка в последнее время с каждой покупкой стал разочаровывать - часто прелые попадаются и промывать плохо стали - руки пачкаются, как в былые времена от "бабковских" семечек(((
Горожане
+ 3
Местный
А мне нравятся семечки "Мышеня Пипс"
Кошек не любит ТОЛЬКО ТОТ, кто еще не встретил СВОЮ кошку.
Дебора А. Эдвардс
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Конечно и я могу позволить себе вечером 1-2 в неделю. И именно этой марки. Но уже давно заметил, кушаю вечером после ужина (балую себя так сказать :), а утром после съеденного 1 небольшого пакетика во рту неприятный привкус. Мне похож как после херсонских арбузов :), железо что-ли. Что же туда добавляют? Может кто знает? Ну, блин, действительно вкусно и "НЕ ОТОРВАТЬСЯ". А как бы сам в домашних условиях у бабушки не жарили - вкусные, но не такие.
И действительно, вчера покупал - хуже стали, прелых много. Перехожу на домашние сухарики!
Лучшая защита - нападение!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте