Бани и сауны в Кременчуге

0
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: Meren

Цитата:Написано: Небо в алмазах

Если уж парить кости, то травяной чай надо пить, а не пиво. Тогда оч хорошо.


:D Эт скажите мне пожалуйста , кто в русские баньки ходит с чаем???????????????????????? :stupid:


Ну я хожу с чаем. Потом массаж, супер!
Это только самоВбийцы пиво в бане пьют, ужас то какой! А кому ещё пиво без водки-деньги на ветер. :D
Горожане
0
Гастарбайтер

Цитата:Написано: Odetta
Это только самоВбийцы пиво в бане пьют, ужас то какой! А кому ещё пиво без водки-деньги на ветер. :D



Точно ты самоВбыйца, с чаем в баньку ходить :P Банька должна быть с пиФком и чехоньЮ (рыба на любителя) :up2:
А на счёт пиФо без водовки - деньги на ветер, это уже апосля (банька, пиФко, чехонька) вот после ентого и мона покушать всякой вкуснятины и конеЧно же с водоФкой...
P.S. так чтобы деньги не на ветер :D
Горожане
+ 1
Старожил
Вы, по-моему баньку с чем-то перепутали...
Банька - это веничек, вода, после парилки, классный чай, ароматы земли - травы, веток...
А пиво (не буду выражаться, а то придется где-то встретиться, чтобы скрестить шпаги) и чехоня... Водка... ? Еще бы женщин туда добавили и получился бы салат Оливье
Значит, вы так в своей жизни и не поняли, что такое баня.
Горожане
+ 4
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Вы, по-моему баньку с чем-то перепутали...
Банька - это веничек, вода, после парилки, классный чай, ароматы земли - травы, веток...
А пиво (не буду выражаться, а то придется где-то встретиться, чтобы скрестить шпаги) и чехоня... Водка... ? Еще бы женщин туда добавили и получился бы салат Оливье
Значит, вы так в своей жизни и не поняли, что такое баня.



у каждого своя баня...Кто попить да поесть, кто действительно кайф получить от самого процесса, правда же ,nesterova? :respekt:
Горожане
+ 1
Старожил
Будет желание сходить в баню, зовите - я всегда "за". С баней определимся
Горожане
0
Аксакал
nesterova

Ты поосторожнее с такими предложениями... ;)
Тут не одна Ольга бани любит...
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Я абсолютно неосторожный человек, один из принципов - "все сегодня, потому что один раз живем".
А у нас с Олькой же все совпало на счет посприятия бани, см. выше - чай-чай-чай.
А вы, многоуважаемый Яра, не по тем делам, - вам же пивка, для рывка, водочки для... и т.д.

Обычно в бани езжу по записи, а тут приезжали друзья на день рожденье, когда нас из бара попросили, гости спросили: "можно ли в баню" ? - Ну я и накаталась - с 00 часов до 2-х - и нифига - все занято.
растет рейтинг кременчугских бань! Ура!
Горожане
+ 1
Старожил
недалеко от "Текс интербуд" второй поворот налево - офигеть. Почти моя мечта - дерево! Целый центр отдыха! Для приезжих номера - сказать супер - ничего не сказать. Номера в "Бору" у президента России - отдыхают. Я у захвате!
Если бы еще там озерко или речечку - мечта сбылась.
Но и так хорошо.
Бильярд, бассейны, кухня... Полный сервис
Горожане
+ 1
Старожил
Баня на Ткаченко, 28





















Горожане
+ 1
Гражданин
да.. интерестненькое место....
а яка там ценовая политика?? судя по фоткам очень не дешего...... :up2:
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте