Где купить не замороженные Кальмары?

0
Горожане
+ 7
Гражданин
Столкнулась с проблемой. Очень люблю, особенно на Новый год, салат из кальмаров. Раньше покупала спокойно в супермаркетах кальмары в отделе, где свежая рыба, не замороженные. Но вчера объездила несколько супер, гипермаркетов - только замороженные. А я из принципа не хочу покупать воду за 30-35грн. Неужели у нас в городе не осталось нормальных кальмаров, а все продавцы хотять срубить денег на воде?
Все буде добре...
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
Попробуйте в Дон Маре (вроде так называется) справа от фоктстрота рыбный супермаркет, я покупаю у них всяких морских гадов, кальмаров видела не в снежинках, но не знаю, сырые или вареные.
I will survive
Горожане
+ 7
Гражданин
это недалеко от вокзала? никогда там не была. Спасибо, надо проверить, а вдруг хоть там продаются правильные кальмары.
Все буде добре...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
bembi, Поделитесь потом - правильные или нет. Сама стою перед такой дилемой. ХОЧУ КАЛЬМАРОВ .
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 7
Гражданин
Правильные для меня - это без лишнего груза ни них в виде воды, заморозить и я сама их смогу.
Все буде добре...
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина
Меня интересовали есть ли в том магазине размороженные кальмары
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Горожане
+ 7
Гражданин
bembi
11:04, 12.12.2012

Леди (11.12.2012, 20:23) писал:Меня интересовали есть ли в том магазине размороженные кальмары



Ааа)) Как туда попаду - обязательно сообщу, надеюсь на этой неделе побываю
Все буде добре...
Горожане
+ 7
Гражданин
Была я в ДОН МАРЕ. И там только замороженные, но говорят, что иногда бывают и "правильные", но редко. А жаль.
Все буде добре...
new
Горожане
+ 6
Гражданин
Видела кальмары незамороженные в воскресенье на центральном рынке в рыбном отделе. Цену не помню.
Горожане
+ 7
Гражданин

new (19.12.2012, 09:52) писал:Видела кальмары незамороженные в воскресенье на центральном рынке в рыбном отделе. Цену не помню.



О, спасибо за информацию. Я там давно не была, даже в голову не приходило, что там есть в продаже кальмары))))
Все буде добре...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте