Ипотека

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

killerbean (16.11.2012, 12:06) писал:Зато я в любой момент могу переехать в другую часть города, я имею возможность ходить на работу пешком


Семьи, как я понимаю, у Вас ещё нет?!
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 18
Старожил

killerbean (16.11.2012, 12:06) писал:Я вот живу в съемной и не парюсь.

Зато я в любой момент могу переехать в другую часть города, я имею возможность ходить на работу пешком (ненавижу общественный транспорт), если мне надоел интерьер, мне не надо делать ремонт, достаточно сменить квартиру. Да, и если у вас сосед мудак - то это тоже просто решить при съемной квартире, а вот когда вы в 20-летней ипотеке, тут уже ничего не решишь - рабство.



зато семьи крепче. смысл расходиться, если есть такое "совместно нажитое имущество"?
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 38
Почетный
старейшина
killerbean
14:23, 16.11.2012

Kanarsky (16.11.2012, 12:09) писал:Семьи, как я понимаю, у Вас ещё нет?!


Нет, но это мало что меняет. Все проблемы с пропиской для детей можно решить (деньги пока у нас все гос. структуры принимают), а для взрослых никаких проблем как по мне в принципе.

NusK (16.11.2012, 12:10) писал:зато семьи крепче.


Да ну. А если вдруг мне перестал нравится "её борщ", или её перестало устраивать как я выполняю супружеский долг, это получается 20 лет терпеть придется друг друга?
Горожане
+ 18
Старожил
NusK
14:31, 16.11.2012

killerbean (16.11.2012, 12:22) писал:
Да ну. А если вдруг мне перестал нравится "её борщ", или её перестало устраивать как я выполняю супружеский долг, это получается 20 лет терпеть придется друг друга?



Ну вы и балованный!!!

Это означает "волков бояться - в лес не ходить"
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 15
Залетный

medvedica (23.10.2012, 10:08) писал:остается только брать кредит в банке



Потенційно є і інші варіанти. Наприклад, оренда з правом викупу, купівля квартири з рострочкою платежу тощо. Врешті-решт є можливість отримати у власність житло за допомогою договору довічного утримання, інших договірних конструкцій, в яких можливо зафіксувати оптимальні умови і не звязуватися з банківськими кредитами.

Цікаво, а які умови, програми пропонують інвесторам забудовники в Кременчуці?
Do manus
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте