Куда поехать по грибы?

0
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
Хочу поехать по грибы семьёй. Посоветуйте где можно отдохнуть с детьми и грибов пособирать желательно белых или маслят, просто других не знаю (вешенки и шампиньон не в счёт)
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
в супермаркет...так безопасней
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 5
Гастарбайтер
Гуля, просто погуляйте по лесу семьей, стОит ли рисковать,если грибов не знаете?
***Ты родился оригиналом.Не умри копией.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
ездили сегодня в сосновку,меньше чем за час собрали втроем ведро грибов маслят и муж нашел 5 белых,и это при том,что с нами был сынок 2 года и мы далеко от машины не отходили.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин

vinus (15.09.2012, 17:05) писал:в супермаркет...так безопасней


это точно.
Мы в Белецковку ездим, там белых по-моему больше чем в Сосновке. Только в грибах мы не разбираемся, поэтому весь урожай отдаётся маме кума, она грибник отменный. Так что можно сказать, ради спортивного интереса ездим. А грибы едим по рецепту Винус)))
Горожане
+ 28
Местный
белецковка сосновка зелены остров и шеломай дамбы в крюкове гора деевская
Горожане
+ 18
Старожил

Гуля (15.09.2012, 16:57) писал:Хочу поехать по грибы семьёй. Посоветуйте где можно отдохнуть с детьми и грибов пособирать желательно белых или маслят, просто других не знаю (вешенки и шампиньон не в счёт)



Белые грибы уже почти отошли, сейчас самый сезон польских, маслят, груздей. Мы всегда собираем грибы в проверенных местах и этот лес 200 км от Кременчуга. Там уже на маслята особо не смотришь, потому что их в любом случае соберешь (за 1,0 ч. один человек собирает ведро маслят - это гарантировано), а вот польских грибов сейчас полно - вот это действительная радость от собирания.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 14
Почетный
гражданин
Сейчас везде грибов полно,мы собирали на Власовке в лесу.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Добре, коли є машина. ...
А ось якщо автобусом, то куди можна?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом
2012-й был урожайный на грибы. Ели и на Новый год и на Рождество, думаю и до 9 Мая хватит. Очень грибной год был, лет пять таких не было.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте