Несвежие продукты гриль от Креммясо

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал
nesterova
Вы слишком близко к сердцу восприняли мой пост, писАлся он с достаточной долей иронии (даже пару смайликов натыкал)...
Я имел ввиду заметную разницу между первым и последующим (после запроса товарища Alex_Blo, вероятно как-то связанного с этим делом) сообщениями.

Цитата:И Бабаев никогда не узнает, что за его спиной его сотрудники имеют хорошие "левые" доходы.


А Бабаев "нас" читает? ;)

Цитата:а завтра - вы можете стать обладателем подобной покупки.


Я вообще не употребляю продукцию Креммясо :nihuya:, предпочитаю свежее мясо... :P

Не обижайтесь, я к вам со всей душой... :blush:

Junior
А ты так часто не просматривай, не фальсифицируй статистику просмотров. Пиши лучше чаще... :patsak:
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 1
Старожил
Бабаев, если сам лично не читает, то, наверняка, у него есть ответственные люди за енто... Раз сайт есть, значит и "ответственные" есть.
Думаю ему уже об этом сообщили. Будет свободная минута, проконтролирую сообщили или нет, если не сообщили, приложу одно усилие и сообщат.

Теперь тоже не буду употреблять продукцию Креммясо, хоть мне и карточку на скидку подарили.
Раньше я хоть диференцированно приобретала там что-нибудь, потому что милый московскую колбасу ест только Глобинскую, вот и посещаю глобинский мясокомбинат... Прикольненько там у них. Серьезные такие пацаны...
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин
Я давно не покупаю продукцию Креммясо - уж больно дорогая там соя :D - Глобинский - это хорошая альтернатива , но свежак с рынка - лучше :nea:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 13
Гастарбайтер
;)
Горожане
+ 1
Старожил
:apl:

Только у меня было другое состояние :coolman: :box: :law: :sign: :zloy:

О. а еще похвастаюсь - Бабаев уже знает о том что мы тут пишем :P
Горожане
+ 39
Заслуженный
пенсионер
...а по моему г-ну Бабаеву глубоко по х... что мы тут пишем о его колбасках... :estser:
...Сегодня с нами ты не пьешь, а завтра Родине изменишь...!!!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте