Где купить хорошие часы?

0
Отец-основатель
+ 430
Аксакал

vikapavl (18.07.2012, 12:08) писал:в моделях в районе 1000 грн швейцарские механизмы за 14 уе


Покупайте за 5 тыс., там по всей видимости механизмов уже на 70 уе
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
0
Командировочный
vikapavl, а почему Tissot непонятно что? У меня муж с ними уже давно ходит. Работают безупречно.
А у Вас какое недоразумение с этими часами стряслось?
It's will be good.
Горожане
+ 10
Гражданин
vikapavl
09:59, 08.08.2012

Kanarsky (18.07.2012, 17:55) писал:Покупайте за 5 тыс., там по всей видимости механизмов уже на 70 уе


Я бы и купила, если бы они своих денег стоили, а они их не стоят.
PS и потом, непонятна ирония насчет механизма, разве механизм в часах - не главное?
Горожане
+ 28
Местный

leka (18.07.2012, 17:45) писал:

vikapavl (18.07.2012, 12:08) писал:никогда бы не купила Tissot, имхо, если денег на швейцарские нет

а эти часы -из Никарагуа что ли? Там степеней защиты больше чем на деньгах по моему. И я бы не назвала эти часы дешевыми, хотя...если у Вас часы дорогие, то меня удовлетворили и Tissot



Эти часы с Китая
Вам просто кажется что они настоящие(стоят механизмы ЕТА Китай, встечается часто корпус Китай)
Механизм в некоторых моделях действительно 10 у.е
Не все Тиссо хороши

По Клейноду согласен
купил себе с трезубом за 1000, испытаны в жаре +50 - работают, есть гарантия, ремонт делали на заводе(отклеилось указание 9ки)

Тиссот настоящее(у меня есть купил в Иравне в оф представителя Швейцарцев по цене в 2 раза нижечем у нас:
В сопровождении к часам должны идти:
Коробка:В задней части коробки отсек для мини каталога и книга о фабрике TISSOT
В отсеках для документов, вложена информация о новинках TISSOT
Так же в крышке у коробки есть крепление с замшевым чехлом,
что бы хранить или протирать часы.
Сопутствующие документы:
Гарантийный талон, Гарантийные обязательства, Инструкция по эксплуатации.
Эти три документа должны идти вместе с часами
Хочу отметить, гарантийный талон должен обязательно иметь печать продавца, только тогда
гарантия считается действительной, дата, серийный номер так же желательны, но можно и самому вписать, если не вписаны продавцом, кассовый чек не обязателен.
Книжечка с описанием сервисной гарантии имеет код 139-1N
Инструкции по эксплуатации так же имеют свой код, для разных моделей коды отличаются
Все инструкции и гарантийные обязательства "мультиязычные" имеют в том числе и русский язык
Код инструкции на часах, должен соответствовать коду на бирке часов
Бирка на часах, должна соответствовать номеру REF. (артикул) по каталогу.
Можно посмотреть на сайте TISSOT http://www.tissot.ch/
ак же каждые часы TISSOT имеют уникальный серийный номер
он обычно расположен на задней крышке часов имеет буквы и цифры
Еще одна отличительная черта всех TISSOT - заводные головки имеют букву Т


И Общее по оф представителям:

Официальный дилер не может продавать часы дороже, чем установленная РРЦ,
официальный прайс печатается на год и вкладывается в каталог часов,
который есть у каждого дилера, вы можете потребовать прайслист,если продавец является официальным дилером.
Бирки с ценой печатаются на заводе, и моржа не высокая в отличии от других марок продаваемых в часовых магазинах,
Тиссот контролирует всех своих дилеров, если будут известны случаи завышения или занижения цен, можно лишиться дилерства,
кстати максимальная скидка на TISSO составляет всего 3%-5% это оффициально, если делать больше, то за демпинг, так же можно лишиться дилерства.

TISSOT часто держат в магазине ради престижа, чем для извлечения прибыли,
Он как якорь в магазине, привлекает клиентов, что уже огромный плюс.
Горожане
+ 6
Гастарбайтер
Мое мнение - хочется хорошие швейцарские часы, езжай в Швейцарию и там покупай :) Ну не вериться мне что у нас могут продавать оригиналы.
"Для костюма" брал вот такие: http://www.deka.dn.ua/orient/fet0k003w-watch_513330.php
Лучшая защита - нападение!
Горожане
+ 28
Местный
paintballist,
ориент не знаю
механика если Япони -то хорошие часы...
многие в них даже не разбираются
Горожане
0
Командировочный
vayn, такая классная инструкция, спасибо - очень полезно. Супер!
Ваши познания поражают. Вы имеете отношение к часовому бизнесу?
It's will be good.
Горожане
0
Проездом
Прочел тему и уже по выводам уверен на 100%, что куплю себе Tissot, но, по-видимому, поеду в Иран, по совету vayn
Какую модель-еще не знаю, хотелось бы узнать мнение все того же vayn, так как я не понял, какая именно модель у него, надеюсь, он расскажет. А вообще, остановил свой выбор на Tissot PRC 100, хоть они и дороговаты.
Горожане
+ 2
Командировочный
По-моему, за исключением спортивных, часы нужно мерять. одна и таже модель на разных руках смотрится по-разному. В Кременчуге отдел в Дипломате, а вообще лечше в Харькове (мы там подбирали), Днепре и т.д.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте