Супермаркет Брусничка

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер
Как вы относитесь к этому магазину. Ходят слухи, что скоро у нас на районе будет открываться этот супермаркет.
Но, вот недавно, я прочитала новость, отзыв о Брусничке в Кременчуге:

Цитата:На днях знакомые скупились в "Брусничке" на Красина. Чудным образом покупательница решила проверить чек и обнаружила "лишнюю" кружку зайчик за 15 гривен. Вернулась к продавцу, та послала к охранникам. Охранник все проверил, и сделал замечание продавцу. Деньги вернули, но самое парадоксальное, что на вопрос покупателя к продавцу "как такое получилось", продавец еще и умудрилась нахамить: "проверяйте чеки, это ваши проблемы". Будьте бдительны!


Понятное дело, что подобное происходит во многих супермаркетах нашего города.
И говорят, что сеть Брусничек это дело - Януковича младшего.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 266
Великий Гуру

лЮлька (28.03.2012, 15:33) писал:И говорят, что сеть Брусничек это дело - Януковича младшего.


Мне лично по барабану чья это сеть, лишь бы магазин был хороший... и их хозяева парки наши не рубили...
Я ещё не была в этом магазине, но, как рассказывала дочь, - магазин, как магазин.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 67
Гражданин
Был там один раз.... мельком, на вскидку, все слегка дороже, чем в других магазинах. Но это скажем так, более чем поверхностно, одним глазом )))
В детстве я молил Бога о велосипеде. Потом понял, что Бог работает по-другому. Я украл велосипед и стал молиться о прощении
Горожане
Старожил

лЮлька (28.03.2012, 15:33) писал:Как вы относитесь к этому магазину


Один раз заходила... Видать настроение было не шопоголическое, вышла без покупок. Ассортимент не очень... Та може я балувана...
Страх тянет назад, любопытство подталкивает вперед, гордость останавливает. И только здравый смысл нервно топчется на месте и ругается матом.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Рядом со мной. Да, ассортимент не особо. АТБ мне нравится больше.
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
моя подруга там працювала місяць! обманюють там як покупців так робітників!
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 18
Старожил
У нас на Молодежном тоже есть Брусничка. Да, ассортимент у них ограниченный, но овощи не дороже чем на рынке, сейчас кстати сахар дешевый мешками продают и нравится еще их выпечка - свежая. А так действительно магазин как магазин и причем тут "фрэш" не понятно...
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин

лЮлька (28.03.2012, 15:33) писал:И говорят, что сеть Брусничек это дело - Януковича младшего.

Ахметова
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 18
Старожил
Вот вам и фрэш-маркет!!!!!
Позавчера купила творожную массу, предварительно проверив срок годности, дома открыла - баааа! а там под крышкой сплошной пиницелин!!!!!!
Настроение - осеннее!
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

NusK (04.04.2012, 15:05) писал:Позавчера купила творожную массу, предварительно проверив срок годности, дома открыла - баааа! а там под крышкой сплошной пиницелин!!!!!

и вы ничего не предприняли?
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте