Супермаркет Брусничка

0
Горожане
+ 10
Гражданин

NusK (04.04.2012, 15:05) писал:Вот вам и фрэш-маркет!!!!!
Позавчера купила творожную массу, предварительно проверив срок годности, дома открыла - баааа!



Заходила в этот магазин только однажды, почти сразу после открытия - на второй или третий день. Что меня поразило - много товаров имели граничные сроки годности, то есть не просрочка, но вот-вот подходит exp. date. Для себя решила, что больше здесь покупать ничего не буду.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

vikapavl (04.04.2012, 16:11) писал:Для себя решила, что больше здесь покупать ничего не буду.



Тоже самое, судя по ценникам на рекламных листках, да еще с граничным сроком туда ни ногой, хотя он ближе чем АТБ.
Горожане
+ 7
Почетный
гражданин
а я про такой вообще не слышала.вот я деревня!!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Гуля (04.04.2012, 22:44) писал:а я про такой вообще не слышала.вот я деревня!!


скоро в городе будет: Брусничка и Оптовичок!
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
+ 18
Старожил

лЮлька (04.04.2012, 15:29) писал:
и вы ничего не предприняли?



Вот как на зло и чек оказался у меня невыкинутый, а вот "продукт сей" мои домочадцы успели выкинуть, прежде чем я сходила вместе с ним в магазин
Так что поскандалить и попугать защитой прав потребителей не получилось :(
Настроение - осеннее!
Pak
Горожане
+ 7
Местный

NusK (25.04.2012, 15:33) писал:ак что поскандалить и попугать защитой прав потребителей не получилось :(

Этим сейчас никого не напугаешь.
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
что бы забрать трудовую книжку у Бруснички моей подруге пришлось ждать пару недельки и еще надо просроченого товара купить на 300грн.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

NusK (04.04.2012, 15:05) писал:Вот вам и фрэш-маркет!!!!!
Позавчера купила творожную массу, предварительно проверив срок годности, дома открыла - баааа! а там под крышкой сплошной пиницелин!!!!!!



Поскандалить то можно, но с кем? Кто знает в каком виде эта масса в магазин приехала, срок годности нормальный на упаковке, откуда магазин может знать что эту массу неправильно хранили или перевозили до них.
Такая история может случится с любым супермаркетом, и обвинять конкретно брусничку это как то тоже неправильно. Я живу в р-не Бруснички по Красина частенько там продукты покупаю и никаких притензий небыло. Один раз касиры паспорт попросили при покупке пива, в мои 25 мне пиво не продают))) так это только плюс.
Горожане
+ 18
Старожил
JavaScript code:
  1. Поскандалить то можно, но с кем? Кто знает в каком виде эта масса в магазин приехала, срок годности нормальный на упаковке, откуда магазин может знать что эту массу неправильно хранили или перевозили до них.

С такой "философией жизни" далеко не уйдешь :) Надо стучаться в закрытые двери. Если товар был просрочен не по их вине, то такой товар обычно списывают - это на тот случай, если магазин дорожит своим "именем" и следит, чтоб покупателям не попадалась недоброкачественная продукция.

vinus (25.04.2012, 17:13) писал:что бы забрать трудовую книжку у Бруснички моей подруге пришлось ждать пару недельки и еще надо просроченого товара купить на 300грн.


что значит пару недель? она написала заявление на увольнение и через 2 недели ей отдали трудовую книжку? если это так то это нарушение трудового законодательства и можно было смело обращаться в Охрану Труда.
А "купить просроченный товар" - так вот как они списывают просроченный товар!!!! И наверно обыграли это как буд-то из-за вашей подруги была недостача, которую нужно возместить.

А вообще, ребята, чего нам ходить по разным гос.инстанциям - добиваться правды? лушче сразу написать на программу "Ревизор", пригласить Олю Фреймуд и пусть прославляет на всю страну.
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер

NusK (26.04.2012, 11:41) писал:
С такой "философией жизни" далеко не уйдешь :) Надо стучаться в закрытые двери. Если товар был просрочен не по их вине, то такой товар обычно списывают - это на тот случай, если магазин дорожит своим "именем" и следит, чтоб покупателям не попадалась недоброкачественная продукция.

Это понятно что списывают, но обвинять магазин во всех смертных грехах и жаловаться сходу в службу прав потребителя, если с упаковкой и сроком годности было все нормально как бы смысла нету. Прийти в магазин с чеком и товаром или деньги вернут или замену сделают.
Почитала тему одни негативные отзывы, так можно о каждом супермаркете написать. А то что в Брусничке можно купить товары не украинского производства по цене ниже чем в том же Амсторе как то и не говорит никто)))
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте