Фотосессия

0
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Цитата:дешевле даже в киеве фотосессия чем у нас.


я бы так не сказала - когда в последний раз в Киеве на фотосессии бывали?
Скажем так, если у нас обычная фотосессия с ребенком стоит 300 грн, то там 600 грн. Так и все остальные. И это у обычного - не раскрученного фотографа. А если взять тех, у кого студия, стилисты и визыжисты, так и в три раза дороже, чем у нас.

Tarapatrik (07.01.2012, 20:43) писал:Скажите, пожалуйста, к какому проверенному фотографу стоит обратиться для создания фотосессии?


смотря какой мотив фото) Напишите, может что и расскажу.
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
Горожане
0
Проездом

лЮлька (24.01.2012, 15:21) писал:

Цитата:дешевле даже в киеве фотосессия чем у нас.


я бы так не сказала - когда в последний раз в Киеве на фотосессии бывали?
Скажем так, если у нас обычная фотосессия с ребенком стоит 300 грн, то там 600 грн. Так и все остальные. И это у обычного - не раскрученного фотографа. А если взять тех, у кого студия, стилисты и визыжисты, так и в три раза дороже, чем у нас.

Tarapatrik (07.01.2012, 20:43) писал:Скажите, пожалуйста, к какому проверенному фотографу стоит обратиться для создания фотосессии?


смотря какой мотив фото) Напишите, может что и расскажу.




Я хочу и студийные фото, и фото на природе. Желателен визажист.
Горожане
+ 117
Почетный
старейшина

лЮлька (24.01.2012, 15:21) писал:я бы так не сказала - когда в последний раз в Киеве на фотосессии бывали?

Ну мне озвучили сумму в 300 баксов , отдельно оплачиваю студию и визажиста :) В Киеве оказалось дешевле :)
Найкраще, "створене мною" - це мої діти... Дякую що ви є...
Far
Горожане
+ 66
Заслуженный
пенсионер

Леди (27.01.2012, 07:41) писал:Ну мне озвучили сумму в 300 баксов , отдельно оплачиваю студию и визажиста :)


это вы не в студии Альтернатива были? или Фото - Видео студия "Панорама"? От них такие цены ожидать можно)))
Откройте секрет?

темы обсуждались здесь: http://www.kremenchug.ua/forum/cat-fotoforum/topic-7212.html
— Я знаю ВСЁ! — сказала Википедия.
— Во мне всё можно найти! — похвастался Google.
— Я самый главный в мире! — заявил Internet.
— Ну, ну… — тихо ответило электричество.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте