Кидалово 2012 Лото Забава

0
Горожане
+ 2
Командировочный
t.maks
13:37, 02.01.2012
Да ребята, кто играет в эту игру теперь стоит задуматься... Я вот тоже с женой приобрел несколько билетиков перед НГ. Ведь так хочется иногда верить в чудо! Но кинули украинский народ в первый же день 2012 года. Чуда не случилось! Любителям азарта подложили свинью, вместо праздничного дракона. Вы спросите что произошло? А произошло следующие, что ведущий остановил игру и объявил победителя ну как и всегда. Все бы ничего, но ведь Новый Год наверно сказался или было все рассчитано на пьяного брата, но при подсчете мной выяснилось, что для главного выигрыша не выпало нужного количество шариков, а вернее на второй столбец выпала всего лишь один шарик 26, а их минимум должно быть 2. На этом Новогодние страсти не кончаются. Видимо поддатый ведущий объявляет победителя из киевской области с номером билета, но уже через пару часов на официальном сайте MCЛ дают другую информацию, что победитель с Мариупольского представительства с другим номером билета. Ну проснувшиеся украинцы начинают звонками штурмовать представителей МСЛ, так как кинули получается всех, и наш брат не доволен такими результатами. Но на том конце трубки только пи-пи-пи... ) На форумах начинается настоящая "обсыраловка" всего этого мероприятия. Кому интересно тот сам почитает. Видимо в МСЛ поняли свою ошибку, и что пахнет жаренным, и о боже, сегодня появляется на официальном сайте дополнительный шарик №17, которого и отродясь не было. С Новым Годом Украина!


PS:

Шарики выпали в следующей последовательности: 40, 75, 2, 47, 74, 63, 53, 26, 9, 61, 54, 67, 41, 43, 31, 6, 37, 7, 11, 58, 70, 59

Повтор за 01.01.2012 - http://kinoshot.net/publ/video_onlajn/shou_i_peredachi/loto_zabava_ehfir_01_01_2012/8-1-0-3127

А теперь официальный сайт МСЛ: http://www.msl.com.ua/zabava/article.html?2866


Ребята, не давайте с себя делать "лохов", не играйте не в какие национальные лотереи!
Горожане
+ 118
Почетный
старейшина
Ежики плакали, кололись, но продолжали жрать кактус.
Горожане
+ 36
Почетный
старейшина
Sarabi
08:42, 03.01.2012
Вот тут статья интересная про эти "Забавы" ссылка
"То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но очень хорошо характеризует их."
Горожане
+ 2
Командировочный

Морская (02.01.2012, 21:14) писал:Вот тут статья интересная про эти "Забавы" ссылка




Да, статья интересная, но комментарии к ней какие!!! Не отпускает нашего брата этот тираж.... Больно всех это зацепило!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте