Где вшить сапоги?

0
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Помогите!!!
Купила сапоги, классные, просто обалденные, но одна проблема - покупала их по интернету, а они очень большие в голенище! Рыдаю над ними!!! Кто знает или хорошего сапожника, или портного по коже, что б смог вшить голенища. Работа должна быть ювелирная, т.к. кожа и сверху и внутри сапога, строчечки- отстрочечки! Так не хочу продавать их!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
на Шевченка (р-н рынка) в детском садике есть сапожник, о нем хорошие отзывы слышала. у меня подружка перешивала сапоги с остроносых на круглоносые, осталась довольна как слон
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
12:41, 04.12.2011
Ой, спасибо большое! В понедельник побегу искать дядечку! Детский сад - это уже за перекрестком Шевченко улицей Свердловав сторону центра?
Горожане
+ 509
Аксакал
tomanelja, не знаю, про того ли дядечку Вам говорит Орион, но на той же улице Шевченко раньше было (надеюсь, что никуда оно не делось и сейчас) ателье по ремонту обуви. У них проф.оборудование, они даже шьют обувь на заказ.
Находилось оно в Доме быта, надо было спуститься вниз по ступенечкам прямо с улицы.
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 177
Секс-символ

Белокурая Жози (04.12.2011, 11:43) писал:У них проф.оборудование, они даже шьют обувь на заказ.


Оборудование, да хорошее. Вот только мастера криворукие.
И еще, сапожника в детском садике(Николая), тоже не советую. Все делает тяп ляп.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 26
Почетный
гражданин
в просторе где ремонт и дубликат ключей тоже занимаются ремонтом обувью.
Свою Україну любіть. Любіть її... Во врем\'я люте. В останню тяжкую минуту За неї Господа моліть.
Т. Шевченко
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
16:09, 04.12.2011
Ой, девочки, спасибо, что откликнулись!

Белокурая Жози (04.12.2011, 11:43) писал:tomanelja, не знаю, про того ли дядечку Вам говорит Орион, но на той же улице Шевченко раньше было (надеюсь, что никуда оно не делось и сейчас) ателье по ремонту обуви. У них проф.оборудование, они даже шьют обувь на заказ.
Находилось оно в Доме быта, надо было спуститься вниз по ступенечкам прямо с улицы.



Жози, спасиб. большое, знаю я эту точку, но тут я согласна с Slada - или может я попадала на дядек поганых там? В Доме быта теперь я даже набойки не делаю

В садик в понедельник все же пойду, буду пытать там работающих, может там не только Николай работает ( спасибо за предупреждение, Slada )Ну очень не хочется продавать сапоги! А я, ...... женщина, пока мои сапоги шли с Испании, заказала еще 2 пары - для дочерей. Я ж не знала, что у испанок ножки потолще( наверное потому, что жизнь попроще - ни хлопот, ни беготни) Вот нытья наслушаюсь от дочерей!
Я уже думала, может стоить обратиться к тем, кто шубы шьет! Или идея идиотская?
Горожане
+ 177
Секс-символ
tomanelja,
Знаю одного мастера, набойки он ставит просто отлично. Работа, можно сказать ювелирная!
Только вот никогда у него ничего не вшивала и не ушивала.
Попытаюсь его место нахождения объяснить вам в личке.
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
tomanelja
17:53, 04.12.2011
Slada, спасибо Вам, завтра займусь поисками!
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
поделитесь опытом, чем закончился поиск сапожника?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте