Где вшить сапоги?

0
Горожане
+ 178
Великий Гуру
Serzh_G
11:38, 06.12.2011

vinus (04.12.2011, 11:46) писал:в просторе где ремонт и дубликат ключей тоже занимаются ремонтом обувью.


Если паренек молоденький, то не советую. Я там себе ключ к авто делал. 3 раза ездить пришлось Сделал ключ мужик, которого представили как директора.

Ori_on (06.12.2011, 09:24) писал:поделитесь опытом, чем закончился поиск сапожника?


Боюсь предположить, что сапоги уже проданы
С уважением,
Сергей
Горожане
+ 509
Аксакал
tomanelja, я вспомнила еще одну мастерскую!! На Водоканале, рядом с поворотом, ведущим к Бамбуку, была когда-то сапожная мастерская. Тоже что-то типа той, что на Шевченко - несколько мастеров, оборудование и прочая..Но, опять же, относительно качества на сегодняшний день, сказать ничего не могу. Вставляли мне там замок в сапоги, сделали хорошо. Но было это давно. Я уже много лет не пользуюсь услугами сапожников кроме как набойки поставить..
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 40
Гражданин
Ушивала себе сапоги прошлой осенью, двое - зимние кожаные ботфорты и осенние замшевые ботфорты.
Сделали отлично! как с фабрики, нет даже намека на то, что там производилась какая-то работа.)))
Мастерская находится по Шевченко, возле рынка, вход в подвальчик.
ремонтировать там набойки или что-либо в этом роде не советую категорически! подошва отпала на третий день.)))
а вот ушивкой голенищ у них занимается отдельный мастер-модельер - женщина. Тетя конечно с характером, но свое дело знает. у нее большой опыт работы, несут даже супер дорогущие сапожки.)))
воть... вдруг пригодится, сезон сапог начался. ))))
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
А я побоялась туда нести
Горожане
+ 40
Гражданин
Akulina
21:14, 17.10.2012
Нель, женщина там молодца.
заплатила я конечно не дешево - 150 и 200 грн, но сделала она отлично.

еще у них есть хороший обувный клей на розлив.
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Ага, у меня еще девкам моим надо повшивать. Я у Леки в прошлом году нахватала сапог чисто испанскиз по 1000,00 грн - считай шо даром! Но на девок в голенище великоваты! Пошлю их туда!
Горожане
+ 18
Старожил

Белокурая Жози (06.12.2011, 10:09) писал: я вспомнила еще одну мастерскую!! На Водоканале, рядом с поворотом, ведущим к Бамбуку, была когда-то сапожная мастерская. Тоже что-то типа той, что на Шевченко - несколько мастеров, оборудование и прочая..Но, опять же, относительно качества на сегодняшний день, сказать ничего не могу. Вставляли мне там замок в сапоги, сделали хорошо. Но было это давно. Я уже много лет не пользуюсь услугами сапожников кроме как набойки поставить..



Эта мастерская и сейчас там есть. К сожалению или на счастье замки там не вшивала и ничего не ушивала, но периодически обращаюсь набойки поменять и сделать профилактику, то результатом довольна и цены не сильно "кусючие".
Настроение - осеннее!
Горожане
+ 43
Почетный
гражданин
Вот на Водоканале и живу , а поворота к Бамбуку не знаю! Это где?
Горожане
+ 7
Гражданин

tomanelja (17.10.2012, 21:09) писал:Вот на Водоканале и живу , а поворота к Бамбуку не знаю! Это где?



тот же поворот - поворот к Пожарке)))

Я пользовалась услугами сапожников на Кразе, в здании, где турагенство Лимпопо. Правда мне не вшивали сапоги, а наоборот увеличивали голенице. Осталась очень довольна, получилось как "так и было"
Все буде добре...
Горожане
0
Командировочный
Я пользовалась услугами сапожника на Водоканале (киоск напротив входа в библиотеку, - там два киоска рядом, один - делают ключи, второй - обувной). Первый раз мне в сапоги с молнией вшивали "клин", т.к. были узковаты; второй раз мне в сапоги вообще без молний вставляли молнию. чтоб застегивались. Оба раза работа выполнена качественно и недорого!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте