Парфум

0
Горожане
+ 1
Старожил
Два года назад милому ко Дню рождения коллеги подарили парфум angel schlesser homme.
Не знаю сколько стоит эта замечательная вещь, но у меня вопрос к отличникам по химии: Что там за составляющие, если с его помощью легко оттирается клей и краска.
Этот angel schlesser homme у нас вместо растворителя.
А еще мне очень не понятен ход мыслей коллег: по каким критериям они выбирали подарок.
Как по мне запахи это очень личное, почти как нижнее белье, только еще интимнее
Горожане
0
Почетный
гражданин
Хе-хе, интересный парфюм :D Только так его и можно применять?

Цитата:А еще мне очень не понятен ход мыслей коллег: по каким критериям они выбирали подарок.
Как по мне запахи это очень личное, почти как нижнее белье, только еще интимнее



Некотрым, когда дарят такого рода подарок, начинают думать, что это типа намёк на что-то.. Но это не всегда так. Если парфюм дорогой, то это неплохой подарок.
Я тоже считаю, что такой подарок может дарить довольно близкий человек. Который знает вкусы любимого.
Я никогда представительнице женского пола не дарил парфюмов и косметики, т.к. в женских вкусах не разбираюсь, а купить, чтобы оно лежало на полочке... Лучше пойти вместе и купить или приобрести на подарок что-то другое.
Горожане
0
Аксакал
nesterova

Не стоит быть отличником по химии, чтобы знать что в состав любых парфюмов входит этиловый спирт - являющийся растворителем.

Дальше рулит yandex и "Большая Советская Энциклопедия"

Yandex - БСЭ - Спирт этиловый

Применяют Э. с. как растворитель (в лакокрасочной, фармацевтической и парфюмерно-косметической промышленности

В свое время мне удалось больше года проработать в парфюмерном магазине. Благодаря чему я никогда никому не буду покупать духи, туалетные воды и одеколоны без личного присутствия их будущего "пользователя". Во-первых ты не знаешь его вкуса в той степени, чтоб выбрать что-то необходимое именно ему (если конечно тебе не жужжали пол-года на ушко об этом чудесном Davidoff Coll Water). Во-вторых парфюмерия может достаточно отличаться по "звучанию" на коже того или иного человека. В-третьих, это действительно достаточно интимный подарок.

А привычка дарить духи у нас видимо идет из славного советского прошлого, когда выбор мужским одеколонов начинался и заканичался "Тройным", а женских - "Красной Зарей" ;)
При всем богатстве - другой альтернативы не было, так какая разница? ;)
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Горожане
+ 1
Старожил
Наверное, в них пропорции нарушены этого этилового спирта-растворителя
Забаненные
+ 33
Почетный
гражданин

Цитата:Написано: nesterova
Два года назад милому ко Дню рождения коллеги подарили парфум angel schlesser homme.
А еще мне очень не понятен ход мыслей коллег: по каким критериям они выбирали подарок.


Дабы не терзать себя вопросами, пусть милый этот парфум в открытую использует на работе среди сделавших подарок коллег, им очень будет приятно, что ОН пользуется их подарком (кто знает, может для коллег это самый балдежный аромат). Ну а если коллеги расчитывали, что он этот подарок заберет домой и где-то там будет его использовать, то в следующий раз будут более тщательно подбирать подарок ;) :up2: да а может ОН КОЛЛЕГАМ тоже самое дарил :cool:
Даже если у тебя нет ничего – у тебя есть жизнь, в которой есть всё!
Горожане
+ 1
Старожил
Супер решение! Спасибо!
Милый никому ничего не дарил, потому что у них начальница собирает со всех деньги и сама определяет что кому дарить. При чем ей, наверное, учитывая мнение Львицы, мой милый действительно нравится, - она ему одеколоны два года подряд дарила...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте