Рассрочка от Comfy

2011-09-01T21:56:06+03:00 2011-09-18T22:36:38+03:00
0
Горожане
0
Залетный
Увидел, что в Comfy продаются Ipad2 по приемлемой цене да и ещё и в рассрочку по которой якобы все без переплат. В чем подвох? Брал ли кто-то товар в рассрочку, опишите подробней процесс и отзывы по этому поводу, заранее спс =)
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Art4er
Переплата там уже в цене заложена, на всю продукцию Apple.
Сравните с ценами по инет-магазинам.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 4
Залетный
А кроме того, насколько помнится, там есть 3% в месяц за пользование телом кредита (как то хотел телефон взять). Хотя может нынче уже другие условия, но подводные камни там всё равно будут.
Будь собой. Прочие роли уже заняты…
Горожане
0
Залетный

Kanarsky (01.09.2011, 22:04) писал:Art4er
Переплата там уже в цене заложена, на всю продукцию Apple.
Сравните с ценами по инет-магазинам.

ну тот что я хочу стоит у них 5399, в инете средняя цена по маркету 5233, разница как бы не значительна, если подвох только в этом
Горожане
+ 1
Гастарбайтер
если в Comfy продают что-то по низкой цене - значит оно поломается через 2 дня, или вообще не включится, уж поверь - я знаю
Воспитываю дочь, поэтому сажать дерево и строить дом не вижу смысла
Отец-основатель
+ 425
Аксакал
Art4er
Если речь идёт об Apple iPad 2 Wi-Fi 16Gb, то его уже можно найти и за 4800, посмотрите хотя бы на Хотлайне.
+ в любом случае Вам никто не предоставит беспроцентный кредит на 2 года (25 платежей), т.е. будет ещё дороже... + там вроде ещё какая страховка кредита...
В общем, в конечном итоге Вы за него переплатите %-ов 25, а то и больше.
Я говорю то, что думаю - потому и молчу...
Горожане
+ 370
Аксакал
Може не в тему: але в чому принципова різниця мыж планшетом та ноутбуком????
Мф.6.33
Горожане
0
Залетный

Kanarsky (01.09.2011, 23:52) писал:Art4er
Если речь идёт об Apple iPad 2 Wi-Fi 16Gb, то его уже можно найти и за 4800, посмотрите хотя бы на Хотлайне.
+ в любом случае Вам никто не предоставит беспроцентный кредит на 2 года (25 платежей), т.е. будет ещё дороже... + там вроде ещё какая страховка кредита...
В общем, в конечном итоге Вы за него переплатите %-ов 25, а то и больше.

кредита на него нет, только рассрочка, как они сказали, 5 или 7 платежей вроде. на счёт 25% вы что-то загнули, брал ноут на 10 месяцев в кредит, то переплатил процентов 5-7 ну и стоил он гривен на 300 дороже, но сейчас речь идёт именно на рассрочку, так как это у них разные вещи, я сам правда не до конца понял чем это отличается от кредита

адвокат Ульянов (02.09.2011, 00:18) писал:Може не в тему: але в чому принципова різниця мыж планшетом та ноутбуком????

не разумное сравнение, логичнее сравнивать нетбук и планшет, планшет более портативный, лёгкий и компактный, менее функционален
Горожане
+ 370
Аксакал

Art4er (02.09.2011, 00:21) писал:менее функционален

Нащо він тоді потрібен, якщо можна скористатись нетбуком або ноутбуком?
Мф.6.33
Горожане
0
Залетный

адвокат Ульянов (02.09.2011, 00:24) писал:

Art4er (02.09.2011, 00:21) писал:менее функционален

Нащо він тоді потрібен, якщо можна скористатись нетбуком або ноутбуком?

ну допустим играть или читать на унитазе с ноутбука не особо удобно и таскать его везде с собой, чего не скажешь про планшет

Доступ закрыт.
  • Вам запрещено отвечать в темах данного форума.