И снова о компах...

0
Угу, чё скрывать, страна должна знать своих "героев".
Горожане
+ 11
Старожил
Что то мне подсказывает что это магазин Кристал +, у самого были подобные ситуации.
У нас вот тоже ситуация подобная. Продали комп на м2н-е 3000+ атлончик. Все вроде бы ничего, но через месяц, когда молодые люди принесли комп, на нем оказался убитый в хлам винт. Грешили и на БП, и на мать, чего только не выдумывали, Винда работала от силы неделю. Оказалось эти доморощенные герои разогнали проц :D, вследствии чего начал некорректно себя вести САТА контроллер. В Этом они признались только после того, как мы поменяли им 2 раза жесткий диск. Так что всякое бывает...
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
А цены в Аксоне дороже или дешевле?
Смотря с чем сравнивать. Если с МКС - то дешевле конечно, но все-равно стоит ли платить больше?
Горожане
+ 3
Гастарбайтер
Я в смысле по городу и соотношения цены и качества, если есть адреса магазинов, где качество и цены нормальные Kirill0701 скинь в личку.
Горожане
+ 20
Старожил
Я понимаю что для этой темы это уже никропостинг, НО:
моё личное мнение. Компы (если это стационарные) нужно собирать самим, тоесть покупать по комплектующим. с гарантией намного проще в этом случае. Если это фирма а не частное лицо, то нужно держать своего сисадмина или человека, который это всё будет делать.
keep it simple, stupid!!!
Горожане
+ 9
Гражданин
gudvin,
ну Вы и археолог :)

Вообще, наша страна требует от своих людей слишком многого...
Надо быть немного медиком, чтобы врач не набрехал и не прописал туфту, чтобы не ошибся в диагнозе...

немного юристом, чтобы знать как общаться с наглым гаишником или ППСником

немного боксером или каратистом, чтобы общаться с наглым гопником

немного автослесарем, чтобы (при отсутствии бабок на дорогую машину - а таких большинство) самому подремонтировать машину, а не платить втридорога на СТО (причем без гарантии качества)

немного водопроводчиком/сантехником/столяром...

тут Вы ее предлагает людям и в компах начать разбираться при условии что новинки выскакивают на рынке как черт из табакерки каждый месяц пачками...
Горожане
+ 20
Старожил
Нет, Вы чуть не правильно поняли. Откройте приватку, прозвоните паре человек, компьютерщикам. Они скажут что можно подобрать, даже я за небольшую плату подскажу что требуется для оффиса, пойдём купим и я собиру комп. Просто когда покупают комп в сборе - он всё равно выйдет дороже. А платить за Бренд - это не правильно, всередине всё равно китайские запчасти...
keep it simple, stupid!!!
A85
Горожане
+ 100
Великий Гуру

Wondermaker писал:Вообще, наша страна требует от своих людей слишком многого...
Надо быть немного медиком, чтобы врач не набрехал и не прописал туфту, чтобы не ошибся в диагнозе...

немного юристом, чтобы знать как общаться с наглым гаишником или ППСником

немного боксером или каратистом, чтобы общаться с наглым гопником

немного автослесарем, чтобы (при отсутствии бабок на дорогую машину - а таких большинство) самому подремонтировать машину, а не платить втридорога на СТО (причем без гарантии качества)

немного водопроводчиком/сантехником/столяром...

тут Вы ее предлагает людям и в компах начать разбираться при условии что новинки выскакивают на рынке как черт из табакерки каждый месяц пачками...



Наверное оно почти так и есть...
Ум человеческий … не пророк, а угадчик, … но не дано ему предвидеть Случая – мощного мгновенного орудия Провидения
(А.С. Пушкин)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте