Какой пылесос купить?

0
Горожане
Блиц-мать

Dobrynina 20.05.2011, 21:59 писал:большие цифры на корпусе что означают тогда 1600, 1800, 2000


Это мощность потребления электроэнергии.

Пойдите в магазин и посмотрите пылесосы. Обычно на них большими цифрами изображена именно эта мощность.
Если на пылесосе не написана мощность всасывания, то можно посмотреть её в инструкции к пылесосу.
Посмотрите цены, выберите пылесос. А заказать можно будет в интернет-магазине.
Где-то у меня был интернет-магазин нашего города, сейчас пороюсь.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
All we need is love(c)
Горожане
Блиц-мать
Порылась и нашла ВОТ ЗДЕСЬ.
Посмотрите первый пылесос LG, очень даже ничего! 380 мощность всасывания - это очень даже приличная мощность! У него тип фильтра НЕРА 12, это тоже важно.
Это наш городской интернет-магазин.
Горожане
+ 16
Местный
я посмотрела ваши пылесосики- очень понравились, только вот понять не могу в чем разница, вроде все описание похоже, а цена разная.
sharobant.at.ua
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
23:35, 20.05.2011
Разное количество щеток в комплекте. Например в V-C7920HTR нет мини-турбо щетки как в V-C7920HUQM
Горожане
+ 16
Местный
Вот мне в магазине и пытались втюхать моющий, да еще и в рассрочку, так я на форум советоваться, тут объективно и понятно, вот сила продвижения товара!!!Уже почти выбрала, только вот с ньюансами осталось разобраться.Я все же за большую мощность , как в вашемSarabi, Дети, много крошек, шерсть от кошки и тд...
sharobant.at.ua
Горожане
Блиц-мать

Dobrynina 20.05.2011, 22:32 писал: все же за большую мощность , как в вашемSarab


Тогда вот Вам ССЫЛКА, он первый.
Я и брала в этом интернет-магазине. А магазин этот посоветовал мне ViewPoint, за что ему огромное спасибо!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер
Как по мне, то этого будет достаточно. Главное, что НЕРА 13.
All we need is love(c)
Горожане
+ 16
Местный
Я все почитала, изучила!Спасибо огромное, что так быстро и понятно дали разобраться!!!
sharobant.at.ua
Горожане
0
Командировочный
Dmytryk
18:57, 05.12.2011
Выбирайте среди данных моделей, не прогадаете
ТЫЦ
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте