Продам видеорегистратор, срочно!

0
Горожане
0
Проездом
Дисплей 2.5 дюймовый TFT цветной LCD
Разрешение видеозаписи 640x480
Угол обзора 120° по диагонали 100° по горизонтали (4 полосы движения и обочина)
ИК-подсветка Нет
Формат видео AVI - читается любым проигрывателем на компьютере
Память SD/MMC карты (или MicroSD , MiniSD через переходник) до 32 gb (в комплект не входит)
Кодек сжатия MJPEG
Скорость записи (FPS/Кадров в секунду) 30FPS при использовании разрешения 640х480
Интерфейсы подключения: USB 1.0 (mini-USB)
Продолжительность записи (длина файлов) по 2 / 5 / 15 минут
Фиксация даты и времени: Есть; накладывается на видеоизображение
Автоматическое начало/остановка записи: Есть; при включении/выключении зажигания; обнаружении движения (датчик движения вкл.)
Микрофон: Есть; можно отключить
Возможность просмотра "на месте": Есть;
Источник питания: Li-ion аккумулятор / от прикуривателя
Возможность поворота в сторону Есть, поворотный шарнир
Возможность фотосъемки Есть
Формат фотографий JPEG
Разрешение фотографий 1280x960
Зарядка от USB Нет
Датчик движения Есть
Автономная работа: Есть; от аккумулятора до ~полутора часов
Напряжение питания: DC 5V (при подведении напрямую 12V устройство сгорает, будьте внимательны)
Рабочая температура: от 0°С до +40°С
Температура хранения: от -20°С до +50°С

600 грн, срочно
Горожане
+ 329
Великий Гуру

NormaMe 18.05.2011, 20:01 писал:Напряжение питания: DC 5V (при подведении напрямую 12V устройство сгорает, будьте внимательны)

Т.е. от аккумулятора не питается? Это б/у? Название полностью есть? Причина продажи?
Это невозможно - сказала Причина .Это безрассудно - заметил Опыт .Это бесполезно - отрезала Гордость ." Попробуй ... " - шепнула Мечта ...
Горожане
0
Проездом

pantazm 18.05.2011, 20:20 писал:

NormaMe 18.05.2011, 20:01 писал:Напряжение питания: DC 5V (при подведении напрямую 12V устройство сгорает, будьте внимательны)

Т.е. от аккумулятора не питается? Это б/у? Название полностью есть? Причина продажи?


Модель DVR-017, аккумулятор встроенный держит по инструкции 2 часа безпрерывнной работы.
Новый, купил 2 назад, срочно нужны деньги. Не успел даже распечатать крепление.
то что в комплекте.
plc
Горожане
+ 16
Старожил
Я понимаю, что деньги нужны, но это не золото, что дорожает, и не бензин. Эти девайсы только дешевеют!
Золотая цена Вашему сейчас регистратору не более 400 грн!
вот пример- немного получше (выше разрешение) регистратор и на полтинник дешевле:

http://www.ukrbiznes.com/goto.php?url=http://dial-avto.uaprom.net/product_list/group_247403

Ссылка на youtube:http://www.youtube.com/watch?v=E8iAz2fjSN0

автомобильный видеорегистратор. Встроенный микрофон, видеовыход, возможность воспроизведения записанного видео. В комплекте автомобильное крепление и адаптер питания. Откидной дисплей, диагональ — 2.5 дюйма
Разрешение записи 1280x720/ 848x480/ 640X480 точек.
Угол обзора — 120 градусов
Матрца камеры: 1,3 Мега пикселей
Система видео: PAL/ NTSC
Скорость записи, кадров в секунду: 10/20/30
Режим записи: автоматическая при подаче питания
Видеоформат: AVI
Интервал, в минутах: 2/5/10
Варианты питания: автомобильный адаптер (12-24В) или встроенная батарея
Поддерживаемый объем SD/MMC-карт: 64Гб
Время и дата записи: поддерживается
Встроенный микрофон
Интерфейс-USB 2.0
Рабочее напряжение: 5В
Потребляемый ток: 500 мА
Горожане
0
Проездом
)) вы уверены, что вы предлагаете не тот же вариант, что и я? на моём тоже написаны такие характеристики, но я написал реали. 1.3 мегапикселя которые вы написали это всего лишь качество фото, а не видео и разрешение записи (Разрешение записи 1280x720/ 848x480/ 640X480 точек) которую вы описываете в них нет никакой разницы, поверьте я знаю о чём говорю. Я не писал то, что написано на упаковке, а написал только то, что реально соответсвует этому мобильному видеорегистратору! Я никого не хочу обманывать и рассказывать ерунду которую рассказуют на всех сайтах и магазинах, я говорю только то, что присутствует в них.

и купите тот регистратор, что вы дали в ссылке за 555 грн вроде и вставте туда 64 гб карточку, он у вас даже не запуститься)))). Но я всёровно уверен, что вы разбераетесь и тестировали эти регистраторы!

И насчёт цены, торг никто не отменял!
Горожане
+ 13
Местный

NormaMe 19.05.2011, 20:34 писал:)) 1.3 мегапикселя которые вы написали это всего лишь качество фото, а не видео и разрешение записи (Разрешение записи 1280x720/ 848x480/ 640X480 точек) которую вы описываете в них нет никакой разницы, поверьте я знаю о чём говорю.



Я тоже знаю. При матрице 1.3 = 640х480. Остальное разрешение - результат интерполяции, что не есть то, за что вы его выдаете.

Не надо спорить, видео с регистратра в наивысшем разрешении в студию. И все станет на свои места.
Luke, I'm your father..
Горожане
0
Проездом

chewbacca 19.05.2011, 22:34 писал:

NormaMe 19.05.2011, 20:34 писал:)) 1.3 мегапикселя которые вы написали это всего лишь качество фото, а не видео и разрешение записи (Разрешение записи 1280x720/ 848x480/ 640X480 точек) которую вы описываете в них нет никакой разницы, поверьте я знаю о чём говорю.



Я тоже знаю. При матрице 1.3 = 640х480. Остальное разрешение - результат интерполяции, что не есть то, за что вы его выдаете.

Не надо спорить, видео с регистратра в наивысшем разрешении в студию. И все станет на свои места.




http://www.youtube.com/watch?v=1X-WXOIiv7Y&feature=player_embedded
вот видео с него, а там решайте я правду говорю или нет. Это записано в режиме интерполяции 1280x720!
plc
Горожане
+ 16
Старожил

NormaMe 20.05.2011, 15:29 писал:http://www.youtube.com/watch?v=1X-WXOIiv7Y&feature=player_embedded



Я бы себе такой не покупал!

Просто ужасно! Номеров машин при движении не видно, разве что при остановке на светофоре... Я понимаю что ютуб еще жмет, но все же... регистратор на авто должен быть минимум с 5 мегапикселами, тогда не будет интерполяции. Пока что такие регистрики стоят около тыщи, но это уже не потраченные зря деньги.
Умолкаю. А то всех клиентов вам распугаю!
На каждый товар есть свой покупатель!
Удачи в продаже!
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
urikrem
20:22, 20.05.2011
Да ладно вам, мужики. Накинулись. Такие же аппараты продают в Украине и дороже. И люди покупают. А человек ещё и торговаться соглашается. А что Вы скажете человеку, который вчера хотел у него купить, вы отговорили своими постами, а сегодня человека развели на 520 за пешехода? Тому водителю вчера срочно нужен был видеорег. И сегодня он уже отбил бы ему стоимость. Главная идея: видеорег всегда нужен уже вчера. И только вторым номером идёт вопрос читаемости номеров встречных.
П.С. Продавца не знаю и всем, кто заранее подумал о приобретении видеорега, сами знаете где советую покупать :)
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem 20.05.2011, 19:21 писал:А что Вы скажете человеку, который вчера хотел у него купить, вы отговорили своими постами, а сегодня человека развели на 520 за пешехода?


Скажу читать законы, а уж потом полагаться на видеорегистратор!
Ну и мои сорри, если чем то виноват!

urikrem 20.05.2011, 19:21 писал:П.С. Продавца не знаю и всем, кто заранее подумал о приобретении видеорега, сами знаете где советую покупать :)


Юра, в Китае не каждый купит!
Были бы нормальные продавцы (кто продает их и есть в наличии, а не так, эпизодически кто то продает) в нашем городе давно бы уже купил!
А так продают фуфло, действительно, как пишет автор топика параметры заявляют высочайшие, а на самом деле - интерполяция.
Вот в пример моих слов - одна и та же девайсина -
[/url] с 1 мегапикселом за 1099грн.
и вот эта - [url=http://www.redmag.com.ua/1763-car-camera-sm001.html]
с 5 мегапикселами и в 2 раза вышей скоростью записи и за 991 грн.
Внешний вид одинаков!

А вещь действительно нужная! но при условии адекватных Гаев...
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте