Продам видеорегистратор, срочно!

0
Горожане
+ 23
Почетный
гражданин
1. Когда нажал "ок" в окне вставки линка, тебя выбрасывает всередину линк-конструкции. Прямо там пишешь пару слов описания. Если описание не напишешь - линк вставится буквой ЗЮ. Такой прикол появился сразу после обновления. Я сам случайно сообразил.
2. тот что за 999 однозначно интерполяция. прочти до конца описание, ахнешь от этого машинного китайско-русского перевода.
3. уверен, что каждый может купить в Китае. Как-то в офисе интертелекома случайный, очень далёкий от инета человек спросил, где купить мой телефон за такую же цену. Я ему написал на бумажке свой телефон и адрес чайнасайта, и отправил искать, кто из его друзей на "ты" с инетом.
Он только 2 раза перезвонил спросить что такое пейпел и в каком банке быстро и недорого сделать карту. Всё. Чел с телефонам сдма+2гсм
plc
Горожане
+ 16
Старожил

urikrem 20.05.2011, 20:07 писал:Такой прикол появился сразу после обновления



Не знаю, вроде бы вставлял в всплывающее окошко то, что просило - а в результате такая вот фича, на каждый сайт не приноровиться, нужно чтобы сделали как то стандартно, как было ранее и без глюков работало.

А за 5 мегапиксельный за 991 грн. я разговаривал с продавцом, тот утверждает, что не интерполяция! Я у него как то покупал навигатор, то не обманул, думаю и в этот раз не обманывает?
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте