Эл.книжки

0
Горожане
0
Аксакал
Yara
22:23, 14.09.2011
Поздравляйте.
Стал счастливым обладателем вот этого (подарок шефа - "За заслуги...")
Доволен как слон.
Нет как стадо слонов.
Пока ехал из командировки - уже зачитывался и заслушивался...
"Моя прэ-э-э-элесть!"
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
Забаненные
+ 133
Почетный
старейшина

Yara (14.09.2011, 21:22) писал:Поздравляйте.
Стал счастливым обладателем вот этого (подарок шефа - "За заслуги...")
Доволен как слон.
Нет как стадо слонов.
Пока ехал из командировки - уже зачитывался и заслушивался...
"Моя прэ-э-э-элесть!"


Поздравляю, камрад)
Не существует безвыходных ситуаций, лишних людей, случайных встреч и потерянного времени.
Горожане
+ 183
Почетный
гражданин
Yara, поздравляю твое стадо читающих слонов! будьте счастливы, живите дружно, читайте вслух и с выражением )))
Горожане
+ 47
Почетный
старейшина
leka
10:56, 15.09.2011
Я тебя поздравляю, скажи-круто, теперь в командировках не нужно журналы и книжки искать перед дорогой

Yara (29.07.2011, 14:14) писал:Глаза устают заметно? Или как при обычном чтении?

-неа, у меня зрение и так плохое, целый день за компом и глаза все равно устают к вечеру, батарея быстро садится-это минус. Я девушка экономная, мне хотелось еще и кино смотреть, а не только книжки читать.
Забыла-и выглядим теперь как люди приличные в старые добрые времена -все время с книжкой
I will survive
Горожане
0
Аксакал

leka (15.09.2011, 09:54) писал:Я тебя поздравляю, скажи-круто, теперь в командировках не нужно журналы и книжки искать перед дорогой



Спасибо.

Круто - не то слово.

Именно это и было одной из причин давнего желания заиметь сей девайс.
Даже в нормальных гостиницах нашей перифирии (куда меня чаще всего заносит) из всех ненаказуемых развлечений - только пьянство и телевизор. Первое - периодически надоедает, второе - просто не люблю.

Теперь - проблема решена. Есть и что почитать, и что послушать, да и пасьянс разложить - паркуа бы не па?



Масса и габариты этой модели вполне меня устраивают.
Держать и листать - удобно.
Управление - вменяемое.
Организация меню - нормальное.



Наличие чехла в комплекте -можно только приветствовать.

Радует количество поддерживаемых форматов, в частности очень удобного для работы с большим количеством схем и чертежей .djvu.

Да и обычные .doc, .pdf и прочие читаются отлично.



Вот, сразу закинул начало нового романа известного писателя-фантаста, "танкиста" и блогера Андрея Мартьянова aka gunter_spb. Читаю...

mp3 слушается нормально, понятно, что динамички очень слабые, но для той же гостиницы - больше и не надо.

Прошивку обновил с официального сайта.
Все работает.

Wi-Fi пока не юзал - ничего не скажу.



Зато заставочку помянял на любимое.
"Если кто-то вас не переваривает, значит не сумел сожрать". :)
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте