Наборы для вышивания бисером

0
Горожане
+ 131
Великий Гуру
Белокурая Жози,
конечно хочу, я как раз собралась еще три набора заказать.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, ок..щас напишу в личку:-)
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 20
Гражданин
Белокурая Жози, пишите в тему, если конечно не секртеная информация. Думаю многим понадобится.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 509
Аксакал
Кипр, написала, лови!


DolcheVita писал:Белокурая Жози, пишите в тему, если конечно не секртеная информация. Думаю многим понадобится.



Да никаких секретов нет. Я все и уже очень давно покупаю на вышивальном форуме "Вышивалочка". Там многие девочки работают непосредственно с фирмами-производителями, покупают у них по оптовой цене продукцию и потом с минимальной накруткой продают нам.
На форуме надо зарегистрироваться, потому что иначе не видно половину разделов. Вот ссылка
"Найжаркіші куточки в пеклі залишені для тих, хто в часи найбільших моральних випробувань зберігав нейтралітет" Данте
Горожане
+ 177
Секс-символ
DolcheVita,
Мне очень понравился один рисунок!
Хочу его заказать!
Набор "Весенний цветок"
Обходила много магазинов, искала что то подобное..но не нашла.
А здесь))именно то что я хотела!
Хороший поцелуй стоит еще одного.;)
Горожане
+ 20
Гражданин
DolcheVita
02:22, 08.03.2011
Slada, заказ принят. Была в отъезде, так что отписываюсь только сейчас.
То, что Вы выбрали набор легче, как для новичка. Ведь к схеме нужно правильно подобрать бисер, а это очень тяжело, говорю по собственному опыту, вот дошью одну работу покажу. В ней всего 3 цвета, но за одним цветом, я оббегала весь город покупала несколько пакетиков бисера и все равно осталась не совсем довольна, тем, что у меня получилось...

Сумма, необходимая для заказа, пока к сожалению, не набрана.
Сама, очень жду пока соберется заказ, вот даже сейчас перешла на крестик, так как ничего, чтобы нравилось с бисерных работ других производителей пока нету.

У меня есть еще новости.
Абрис Арт выпустил 10 новых весенних наборов для частичной вышивки и 3 новые пасхальные схемы для вышивки на натуральном художественном холсте:

Набор “Танцовщицы”
Набор “Страсть”
Набор “Мечты”
Набор [b]“Богородица Казанская”

Набор “Беседка”
Набор “Никольский собор”
Набор “Сиреневое настроение”
Набор “Тюльпаны”
Набор “Мимозы”
Набор “Парк”

Схема “Христос Воскресе”
Схема “Пасхальная корзина”
Схема “Пасха”
С ссылками что-то не получилось вставить, кого заинтересовала информация, смотрите на сайте производителя.
Я не волшебник - я только учусь.
Горожане
+ 20
Гражданин
DolcheVita
09:09, 03.04.2011
Абрис Арт представляет новые поступления.
8 новых наборов:
Лето
Рыбки-1
Рыбки-2
Рыбки-3
В саду-1
В саду-2
В саду-3
Берегини


9 новых схем:
Пробуждение весны
Цветочный аромат
Маковый шлейф
Орхидеи
Маска
Зефир
Рода
Лада
Дива



Сообщаю, что для заказа не хватает 250 грн. Может кому-то еще приглянутся новые наборы или схемы.
Я не волшебник - я только учусь.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте