ЖКХ

0
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Destroyer писал:вот только, в доме осбб, и когда посмотреть распечатку, то за батарею в коридоре они платять 300грн


У нас тоже ОСББ. Но мы платим только за квадратный метр с общего счётчика. В самый холодный месяц в прошлом году получалось 550 грн за отопление квартиры.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
Sarabi,
у меня квартира в новостройке 3 стены наружные+утепленные, соседей ни с веру, ни с низу нету:( так что мне топить особо сильно нету резона, так как получается я попросту грею все остальных, по этому у меня в квартире ну почти церковный воздух
я плачу только за газ и воду и старюсь часто там не жить ну в общем дня 3 в неделю я там, а так для экономии пока у родителей живу иначе никакой зарплаты не зватить что бы обогреть себя и несуществующих соседей

ViewPoint писал:Что, прямо так и написано?


прямее некуда! отец давно предлагал выкинуть эти никому не нужные батареи в коридоре оставить только на первом этаже для вахтера, ак нет же, голова осбб че то мути 100 пудово!
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Destroyer писал:отец давно предлагал выкинуть эти никому не нужные батареи в коридоре оставить только на первом этаже для вахтера,


А у нас просто отключили батареи на всех этажах, а на первом оставили.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Destroyer писал:голова осбб че то мути 100 пудово!


См. выше.
All we need is love(c)
Горожане
+ 4
Гастарбайтер

ViewPoint писал:Просто многие незаконно утепляют лоджии и т.д.


эм.. я прошу прощения, но как это незаконно утеплить лоджию и т.д.??
Горожане
+ 266
Великий Гуру

Destroyer писал:я прошу прощения, но как это незаконно утеплить лоджию и т.д.??


Проводят отопление.
Совесть придумали злые люди, что бы она мучила добрых.
Горожане
+ 4
Гастарбайтер
ruda98,
не у нас не та ситуация, у нас в доме у каждого в квартире стоит счетчик тепла, так что даже если и утепляешь себе балкон, то есть проводишь туда доп батарею, это все за твои деньги и считает твой счетчик, вотЪ
Горожане
Блиц-мать

ruda98 писал:получалось 550 грн за отопление квартиры


Если только за тепло, то это однозначно много!
У меня отопление и горячая вода получается 289грн.
Да уж, хорошо "греются" руки на квартирах! А поэтому свой дом рулит!
Горожане
+ 51
Заслуженный
пенсионер

Sarabi писал:А поэтому свой дом рулит!


У нас еще нет своего дома, поэтому мы идём к Вам!
All we need is love(c)
xlm
Горожане
+ 32
Гражданин
да ком услуги - это чистое надувательство, один из способов властей залезть в карман граждан. Тарифы по некоторым позициям завышены до пупа. Мне все это надоело,.. по этому живу в квартире с автономкой, в месяц за все плачу гдето 200 -250 грн, это примерно за 50квм. а летом 150грн в среднем, в мес.
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте