Термометр цифровой

0
plc
Горожане
+ 16
Старожил

vikapavl писал:В защиту электронных термометров - у нас дома не китайский гаджет, а устройство известной фирмы, даже и куплено не в Украине, но расхождения с ртутным порядка 2-3 делений (цифровой всегда показывает больше). Я думаю это связано с тем что цифровой терм. используетсмя иначе - его ведь под язык ложат, видимо температура "там" и "там" не одинакова в принципе. Тем не менее, по показаниям термометра вполне можно судить о том, есть ли жар. К тому же электронный аппарат проводит измерения за считанные секунды, его можно использовть в разных местах (женщины поймут) и он абсолютно безопасен, а это ИМХО существенно.




Покупал в 1994 году за границей, фирменный Филипс... До сих пор пользуемся! Показывает точно и быстро! То что сейчас у нас на рынке - одно название!
Горожане
+ 49
Почетный
гражданин
У меня микролайф лет 5 или 6. У меня к нему никаких претензий.
plc
Горожане
+ 16
Старожил

vikapavl писал:Мы покупали в Германии за 2 евро, не думаю, что эти аппараты должны стоить больше....



мой стоил 56 марок, может поэтому и пашет до си?
Горожане
0
Почетный
гражданин
Кста, забыл сказать! Тот микрокайф отнес назад, вернули деньги! Купил другой Medicare, в половину дешевле. Показывает точно, как в инструкции +- десятка градуса. Довольны! Вот еще один пример, когда дороже не означает лучше! Хотя возможно кто-то предпочел бы экран с подсветкой и гиппоалиргенный наконечник, точности измерения!
 
Доступ закрыт.
  • Чтобы отвечать в темах данного форума Вам нужно авторизоваться на сайте